Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Демисезонный комбинезон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 Cообщений
  • Интересы:Сын, дочь, кошка, автомобили.
  • Первенец:мальчонка
  • 2-й ребенок:девчонка
  • 3-й ребенок:в неволе не размножаюсь

Подкрадывается весна, сегодня уже около нуля, думаю, какой комбинезон купить на сейчас и весну, а то в зимнем зажарится скоро.
Посоветуйте что-нибудь для годовалого ребёнка, делающего первые шаги на улице. Вообще не соображу, цельный нужен или раздельный, и убейте меня, не помню, в чём Ваня ходил весной, когда пошёл, так давно это было :0 (112):
Мне понравился комбинезон плейтодей, но верхней одежды никогда у них не брала :0 (107):
Такой:

Изображение

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 344 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Никита 21.09.04
  • 2-й ребенок:Яна 07.07.09

У меня Яська в год донашивала Никиткин комбез Беба Кидс. Неплохого качества и дизайна была одежка. Сейчас ее почему-то не привозят :0 (107):
Потом я ей Рейму купила. Покупаю обычно раздельные комбинезоны. За исключением зимних. Но и то, только потому что нравящиеся зимние производители не выпускают раздельных комбинезонов для малышей (ну или я их просто не встречала)

На весну, на мой взгляд можно купить довольно демократичный по цене вариант. На осень он не факт, что подойдет, а весной может только месяц - полтора пригодиться. Кстати, это еще плюс за раздельный комбез. Весной ребенка можно запросто одеть в джинсы и курточку.

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 Cообщений

У меня Яська в год донашивала Никиткин комбез Беба Кидс. Неплохого качества и дизайна была одежка. Сейчас ее почему-то не привозят :0 (107):
Потом я ей Рейму купила. Покупаю обычно раздельные комбинезоны. За исключением зимних. Но и то, только потому что нравящиеся зимние производители не выпускают раздельных комбинезонов для малышей (ну или я их просто не встречала)

На весну, на мой взгляд можно купить довольно демократичный по цене вариант. На осень он не факт, что подойдет, а весной может только месяц - полтора пригодиться. Кстати, это еще плюс за раздельный комбез. Весной ребенка можно запросто одеть в джинсы и курточку.

Сейчас перерыла фотки, Ваня ходил в светло-голубом цельном комбинезоне, нашла его в запасах, он Ане до пят (размер 6-9 мес. :), в принципе то, что надо. Может, тогда не заморачиваться и отходить в нём? Бюджет у меня сейчас очень скудный. Комбез хотела попросить как подарок от родственников на ДР, а так можно что-то другое выбрать.

Кстати раздельный комбез, и правда, вариант лучше, что-то я не подумала про куртку, воспринимаю комбинезон, как что-то цельное, привыкла Ване всегда цельные комбезы брать, а куртку отдельно, а на весну только ветровка есть на данный момент.

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Да, мне тоже раздельные комбезы кажутся более удобными.
Надюша, не заморачивайся с цветом! Конечно светло голубой подойдёт! Одень на неё шарфик розовый.... и всё!
Мне кажется наоборот голубой хорошо на девочках смотрится, это просто у нас стериотип такой, голубой- значит мальчик.

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 Cообщений

Да, мне тоже раздельные комбезы кажутся более удобными.
Надюша, не заморачивайся с цветом! Конечно светло голубой подойдёт! Одень на неё шарфик розовый.... и всё!
Мне кажется наоборот голубой хорошо на девочках смотрится, это просто у нас стериотип такой, голубой- значит мальчик.

Янусь, я и не заморачиваюсь насчёт цвета, по мне все цвета на детях хороши независимо от пола, даже чёрный в умеренном количестве, я просто про этот комбез забыла, вот шляпа :0 (112):

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • 3 538 Cообщений

У нас на первую весну был слитник КИКО, обожаю эту фирму.

Мне кажется детям удобнее гулять в слитниках :0 (107):

А раздельный удобнее в поликлинику, в поездки по магазинам и т.п.

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 Cообщений

У нас на первую весну был слитник КИКО, обожаю эту фирму.

Мне кажется детям удобнее гулять в слитниках :0 (107):

А раздельный удобнее в поликлинику, в поездки по магазинам и т.п.

Кстати на днях была в Персее, смотрела там Кико, только раздельные, очень понравились комбезики, но что-то так и не надумала купить, т.к. есть Ванин комбез, а лишних денег нет. И правильно сделала, вчера на ДР мой дядя подарил демисезонный комбинезон, такой:

Изображение

Изображение

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • 3 538 Cообщений

Кстати на днях была в Персее, смотрела там Кико, только раздельные, очень понравились комбезики, но что-то так и не надумала купить, т.к. есть Ванин комбез, а лишних денег нет. И правильно сделала, вчера на ДР мой дядя подарил демисезонный комбинезон, такой:

Супер! Очень красивый и полезный подарок! :0 (91):

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 Cообщений

Супер! Очень красивый и полезный подарок! :0 (91):

Ой, Светик, и не говори, я так обрадовалась, то, что надо!
Немного великоват, но зато хватит и на осень.

Lilly

Lilly

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 9 Cообщений

Мой в таком ходил: http://modno-byt-reb...alyisha_lassie/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика