Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

беременность и косметика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

василиска

василиска

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 2 Cообщений
  • Реальное имя:Ирина

здравствуйте! помогите пожалуйста! подскажите можно ли беременным пользоваться косметикой Биодерма. по составу она подходит? и Биодерма Себиум вот состав :

Water (Aqua), Di-C12-13 Alkyl Malate, C12-13 Alkyl Lactate, Dipropylene Glycol, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Glycerin, Ptfe, Salicylic Acid, Xylitol, Zinc Gluconate, Arachidyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Laminaria Ochroleuca Extract, Glycyrrhetinic Acid, Mannitol, Ginkgo Biloba Extract, Fructooligosaccharides, Rhamnose, Behenyl Alcohol, Polyacrylamide, Sodium Hydroxide, Arachidyl Glucoside, C13-14 Isoparaffin, Xanthan Gum, Propylene Glycol, Laureth-7, Dodecyl Gallate, Fragrance (Parfum) ,Sodium Hydroxide.

посоветуйте пожалуйста какая косметика подходит для беременных от морщин, (антивозрастная). Спасибо!

НатТи

НатТи

Нерешительность хуже,чем неудачная попытка

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 008 Cообщений
  • Интересы:Все, что связано с творчеством! И моя семья!
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Дарья 16.05.1991
  • 2-й ребенок:Юрий 10.07.2004

Извините, стесняюсь спросить, а Вам сколько лет?
одно из двух или беременность уж слишком поздняя или забота о морщинах уж слишком раняя

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 Cообщений
  • Интересы:Сын, дочь, кошка, автомобили.
  • Первенец:мальчонка
  • 2-й ребенок:девчонка
  • 3-й ребенок:в неволе не размножаюсь

Мне кажется, что во время Б надо использовать минимум косметических средств, зачем ребёнку лишняя химия, использовать всё только по необходимости.

василиска

василиска

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 2 Cообщений
  • Реальное имя:Ирина

Извините, стесняюсь спросить, а Вам сколько лет?
одно из двух или беременность уж слишком поздняя или забота о морщинах уж слишком раняя

мне 30 лет,но мимические морщинки уже есть давным давно, т.к мимика оч.активная. беременность поздняя т.к я спортсменка и раньше к сожалению не могли себе позволить.

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • 5 344 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Никита 21.09.04
  • 2-й ребенок:Яна 07.07.09

Мне кажется, что во время Б надо использовать минимум косметических средств, зачем ребёнку лишняя химия, использовать всё только по необходимости.

А я за те средства, которыми пользовались и до беременности, если конечно аллергии не появляется и запах не раздражает.
Не формалином же притираемся))))

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

Да ладно! Какая там химия. Дейстивтельно не нафталин/ формалин же, а беременность не болезнь. Думаю, что на том, чем нельзя пользоваться обязательно напишут, что беременным противопоказано. Но я лично ен могу себе предствить, что это за крем для лица должен быть, что бы повредил плоду. :0 (107):

НатТи

НатТи

Нерешительность хуже,чем неудачная попытка

• Модератор
  • 6 008 Cообщений
  • Интересы:Все, что связано с творчеством! И моя семья!
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Дарья 16.05.1991
  • 2-й ребенок:Юрий 10.07.2004

А я за те средства, которыми пользовались и до беременности, если конечно аллергии не появляется и запах не раздражает.
Не формалином же притираемся))))

Однозначно!
но и кремами антивозрастными не стоит увлекаться, беременность особое сотояние организма в плане гармонов6 не предскажешь, как эта косметика себя покажет.

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 Cообщений
  • Интересы:Сын, дочь, кошка, автомобили.
  • Первенец:мальчонка
  • 2-й ребенок:девчонка
  • 3-й ребенок:в неволе не размножаюсь

Вот я как раз про гормоны хотела написать, очень много косметики, особенно антивозрастной с гормонами, вот такого точно не надо во время Б, я считаю.

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 214 Cообщений

Я как-то и не задумывалась, использовала во время Б все те же средства, что и до нее.
Антивозрастные крема с гормонами в 30 лет, как в беременность, так и без нее, слишком рано использовать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика