Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Как написать заявление?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

driver

driver

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 8 Cообщений

Здравствуйте!

Будьте так добры, помогите пожалуйста в одном деле.

На главной странице сайта не могу зарегистрироваться, так как не виден код и он не обновляется. Дело в том что понравилася одна книга, вот эта - http://puzkarapuz.or...-poxvalyat.html , а скачать ее не могу, так как ссылки уже не рабочие. И комментарий к раздаче не могу оставить и личное сообщение не могу отправить раздающей.

Решил найти раздающую через форум, зарегистрировался, нашел - http://forum.puzkara...?showuser=10882, но опять же не могу послать личное сообщение.

Пожалуйста помогите мне скачать ту книгу.

driver

driver

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 8 Cообщений

.....................................................................Директору школы №____

.....................................................................от _______________________
.....................................................................зарегистрированного(ой)по адресу: _________________________

.....................................................................в интересах несовершеннолетнего (сына, дочери, внука, внука) _________________________
.....................................................................учащегося(юся) ___ класса, школы №___

Заявление

Уважаемый директор школы!

В связи с переездом на новое местожительство и переходом в другую школу, прошу Вас, выдать личное дело и медицинскую карту.

Дата
Подпись

Nasya

Nasya

«БОИШЬСЯ — НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ — НЕ БОЙСЯ!»

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2951 Cообщений

Все забрала))) ура, теперь можно выдохнуть. млин директор меня запутал, сказал пиши дома, а я пришла с заявлением, а мне секретарь дала заявление напечатанное и я только вписала ФИО и т.п.
Девочки и мальчики))) Всем спасибо!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика