Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Икона стиля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 344 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Никита 21.09.04
  • 2-й ребенок:Яна 07.07.09

Мода меняется, а стиль остается.
Кого вы считаете иконой стиля?

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 Cообщений
  • Интересы:Сын, дочь, кошка, автомобили.
  • Первенец:мальчонка
  • 2-й ребенок:девчонка
  • 3-й ребенок:в неволе не размножаюсь

Ох, всех и не упомнишь, в разные моменты разные женщины мне кажутся иконами стиля, но так навскидку сразу в голове Виктория Бекхем, Дженнифер Энистон, Сара Джессика Паркер, отчасти Кейт Миддлтон.

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

Не сотвори себе кумира. :0 (110):

А смысл на них пялиться и делать из них икону? Ведь все равно точь в точь не одеться по ряду причин, а меняя хоть малейшую деталь - уже меняешь стиль. Разве нет?

Но я себя самодостаточной считаю и мне мной стиль нравится. :1 (32):

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • 5 344 Cообщений

Не сотвори себе кумира. :0 (110):

А смысл на них пялиться и делать из них икону? Ведь все равно точь в точь не одеться по ряду причин, а меняя хоть малейшую деталь - уже меняешь стиль. Разве нет?

Но я себя самодостаточной считаю и мне мной стиль нравится. :1 (32):

Ничего плохого не вижу в том, что может нравится чей-то стиль. Не копировать, а иметь хороший пример перед глазами, почему нет?))))
К тому же и в дорогих и в не очень магазинах можно найти похожие по концепции вещи.

А одним из признаков самодостаточности я считаю умение допустить, что кто-то может быть не хуже, а в чем-то и лучше, чем ты сам. :0 (98):

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • 5 344 Cообщений

Мне нравится как одеваются Бэкхем, Паркер, в чем-то Кейт Мосс. Иногда рок-н-рола хочется)))

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • 4 697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

Ничего плохого не вижу в том, что может нравится чей-то стиль. Не копировать, а иметь хороший пример перед глазами, почему нет?))))
К тому же и в дорогих и в не очень магазинах можно найти похожие по концепции вещи.

Я просто не понимаю как это на практике приминимо. Приходишь в магазин - видишь определенный набор. Думаешь - ах, Бэкхем - какая стильна дамочка! В последнем журнале она была в синей маечке и красной юбочке с цветочком или вот - в платье с кошками. И дальше что? Синяя маечки нет, красная юбочка тебя полнит, цветочек не уместен для тех мест, куда ты ходишь. И толку что Бэкхэм твой идеал стиля?

А одним из признаков самодостаточности я считаю умение допустить, что кто-то может быть не хуже, а в чем-то и лучше, чем ты сам. :0 (98):

А где я написала, что у них плохой вкус? Просто каждый живет в своем контексте. А вот тащить из одного контекста идеи и одевать, кстати, НЕ ИХ (а подобие) в другом контексте - вот это уже проблемы со вкусом н мой взгляд.

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Я полностью согласна с Катюшей! У меня тоже нет ни одного человека кого я могу назвать что он для меня экона стиля. Я считаю, что каждый человек индивидуален и у каждого свой собственный стиль так как ему самому нравится. А на звёзд, я вообще не смотрю, мне всё равно в чём они ходят. Да я и не смотрю передачи где их показывают :0 (107): Каждый должен одеваться так, как ему нравится, а не смотреть на кого-то и подражать. Можно следить за модными тенденциями, но в то же время, следование только моде и о, ах в этом сезоне это не модно, я это плать не надену... - это не про меня. Мне нравится я и надеваю. :0 (92):

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • 5 344 Cообщений

Я просто не понимаю как это на практике приминимо. Приходишь в магазин - видишь определенный набор. Думаешь - ах, Бэкхем - какая стильна дамочка! В последнем журнале она была в синей маечке и красной юбочке с цветочком или вот - в платье с кошками. И дальше что? Синяя маечки нет, красная юбочка тебя полнит, цветочек не уместен для тех мест, куда ты ходишь. И толку что Бэкхэм твой идеал стиля?

А где я написала, что у них плохой вкус? Просто каждый живет в своем контексте. А вот тащить из одного контекста идеи и одевать, кстати, НЕ ИХ (а подобие) в другом контексте - вот это уже проблемы со вкусом н мой взгляд.

Ну это как раз слепое копирование.))) Не разбираясь идет это к твоему типу фигуры или нет...
Если тебе что-то на ком-то нравится, то ты берешь идеи. Ну, или идешь и покупаешь платье с кошками от Бэкхем. Если уж очень хочется :0 (95): Какие проблемы?)))

Под контекстом ты подразумеваешь, разницу на ценниках? Я правильно поняла?
Так вот, разочарую)))) Можно найти безвкусные вещи и в ОЧЕНЬ дорогих магазинах))) И даже одеваясь в них есть больше вероятности проколоться, так как думаешь, что одно то, что вещь от Ивана Пупкина (к примеру)))) ) уже делает тебя стильной))))
Смысл стиля не в том, чтобы быть модной, а в том, чтобы уметь показать свой вкус.

А если уж кто-то заявляет, что как раз его стиль идеален, то фото в студию))) Несите в мир доброе и светлое))))

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 Cообщений
  • Интересы:Сын, дочь, кошка, автомобили.
  • Первенец:мальчонка
  • 2-й ребенок:девчонка
  • 3-й ребенок:в неволе не размножаюсь

Девочки, разговор идёт об иконах стиля, т.е. о женщинах, которые с нашей точки зрения всегда одеты стильно и со вкусом, а не о тех женщинах, на которых нам надо молиться и подражать им. Или я что-то не понимаю? :0 (107):

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • 5 344 Cообщений

Девочки, разговор идёт об иконах стиля, т.е. о женщинах, которые с нашей точки зрения всегда одеты стильно и со вкусом, а не о тех женщинах, на которых нам надо молиться и подражать им. Или я что-то не понимаю? :0 (107):

Я тоже не понимаю почему разночтения вышли)))) И моду зачем-то примешали :0 (107):
Первый пост ведь начинается со слов "мода меняется, а стиль остается")))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика