Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Морская вода повредила волосы((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Барбимама

Барбимама

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 42 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна

Всем привет! Недавно вернулась с моря. Впечатлений - :0 (80): , но кроме этого, привезла с собой еще и кучу проблем с волосами и ногтями. Не знаю, что я делала не так, но волосы на кончиках теперь выглядят как солома. Бальзамом пользуюсь тем же, пару раз уже сделала маски, но волосы так и не заблестели. Я могу только постричься или есть еще какие-то варианты? Подскажите, как вы вылечили волосы после моря?

НатТи

НатТи

Нерешительность хуже,чем неудачная попытка

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6008 Cообщений
  • Интересы:Все, что связано с творчеством! И моя семья!
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Дарья 16.05.1991
  • 2-й ребенок:Юрий 10.07.2004

Крапивная маска хорошо восстанавливает волосы.
Заварить сухую крапиву, так чтоб кашица получилась. Нанести на волосы, укутать голову на 4 часа

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • 5344 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Никита 21.09.04
  • 2-й ребенок:Яна 07.07.09

У меня наоборот после моря волосы и ногти ого-го... :0 (107):

А по теме, из последних приобретений мне очень понравилось Moroccanoil. Масло которое можно наносить на сухие и мокрые волосы, оно впитывается и не оставляет жирного следа. И при этом очень хорошо питает волосы

Барбимама

Барбимама

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 42 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна

Спасибо, дорогие, я очень рада, что вы откликнулись на мою проблему)). Начну сегодня пробовать ваши советы.

Фрося

Фрося

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 27 Cообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Первенец:Андрюша
  • 2-й ребенок:Лиза

НикЯна, а где можно купить Moroccanoil?
Я тоже ходила с соломой на голове...только у меня еще и выпадали волосы((( Но где-то через месяц интенсивного ухода: бальзамы+маски+спрей с УФ-фильтром - все вернулось к привычному состоянию. Шампунь у меня Clear.
Изображение
И бальзам такой же, только упаковка немного по-другому выглядит. Маску из репейного масла делала и делаю раз в неделю.Вот так и востановила волосы :0 (98):

Афина

Афина

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 28 Cообщений

Я думаю, что со стрижкой Вам не стоит спешить. У меня в прошлом году была такая же проблема. Так я с ней справилась, правда потрудиться пришлось. Волосы два-три раза в неделю ополаскивала отваром крапивы и пропила курс дуовита, разработанного специально для женщин. Во время отдыха наши волосы получают хороший стресс - постоянно на солнце, да и питание на отдыхе какое - овсянку точно по утрам не варила, все больше на пляже всякие вкусности пробовала ( хорошо хоть без последствий для желудка)))))

Мамсик

Мамсик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений
  • Реальное имя:Анна

Удивительно. Очень часто делают ванны с морской солью. Мне казалось море наоборот как-то улучшает волосы и ногти и кожу. Достаточно после пляжа в душ сходить. У меня не было проблем.

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • 5344 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Никита 21.09.04
  • 2-й ребенок:Яна 07.07.09

НикЯна, а где можно купить Moroccanoil?
Я тоже ходила с соломой на голове...только у меня еще и выпадали волосы((( Но где-то через месяц интенсивного ухода: бальзамы+маски+спрей с УФ-фильтром - все вернулось к привычному состоянию. Шампунь у меня Clear.
Изображение
И бальзам такой же, только упаковка немного по-другому выглядит. Маску из репейного масла делала и делаю раз в неделю.Вот так и востановила волосы :0 (98):

Ой, простите, только увидела вопрос... :0 (25):
Я покупала в салоне Монэ.
Но, по-моему, и через интернет заказать не проблема

VestaHag

VestaHag

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 23 Cообщений
  • Реальное имя:VestaHagCA

Как то специально, я волосы перед окрашиванием не подготавливаю. Маски и бальзамы для волос использую регулярно. А перед окрашиванием я не мою голову 2 дня. Просто после окрашивания наношу на волосы маску, которая идёт в комплекте с краской.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика