Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

О чём они думают...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

mama-Din

mama-Din

Почти звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Интересы:Мои интересы всегда непредсказуемы.
  • Реальное имя:Динара
  • Первенец:Тимофей 23.08.1995
  • 2-й ребенок:Елизавета 30.01.2009

Согласно результатам анкетирования, проведенного Русским независимым статистическим агентством, удалось установить, что 92 процента российских мужчин, занимаясь любовью, думают лишь о том, как бы как можно дольше держать в напряжение свое мужское достоинство.

А чтобы проиллюстрировать эту статистику, ниже приведены наиболее характерные выдержки из этих анкет:

...когда я занимаюсь любовью с женой, и мне хочется продлить удовольствие, то я думаю: о своей тоскливой работе или о ремонте квартиры, что покрасить или прибить. Вот так у меня получается 15 минут чистого секса. А с молодой девушкой я, к сожалению, кончаю быстрее (5-10 минут), поэтому приходится в это время вспоминать о более противных вещах. Однажды, к примеру, я удерживал себя от оргазма тем, что представлял как целуюсь с соседской старушкой. На этом мне удалось поставить 30 минутный рекорд...

...я думаю о постороннем, и другим мужчинам советую так поступать. Легче дольше не заканчивать...

*4% мужчин думают в это время о той женщине, с которой лежат в постели:

...когда я занимаюсь любовью, то стараюсь смотреть на эту женщину и думать о том, как бы ей больше доставить удовольствия, как еще ее перевернуть, или увеличить скорость...

...откусит - не откусит...

...я думаю, ну и лошадь мне попалась...

*83% мужчин в эту минуту думают о другой женщине, а не с той, с которой они сейчас:

...когда я занимаюсь любовью, то постоянно сравниваю женщину с бывшими любовницами: вначале внешне, а потом и внутри...

...я вспоминаю свои похождения, чтобы все это переделать и с этой подружкой...

...я мысленно считаю, сколько девушек было лучше этой...

*Лишь 1% мужчин, занимаясь любовью, думают о качестве выполняемой работы:

...какой у меня большой...

...когда я занимаюсь сексом, то я думаю: кого бы из сегодняшних моих девчонок нужно сократить ради этой...

...хорошо ли я делаю это дело, я думаю об этом даже на тех женщинах, с которыми знаю, что это в первый и последний раз...

...я ни о чем не думаю в это время, я офицер...

Источник

Тут вот ещё есть чьё-то...:

Думаю по-разному, смотря с кем:
- какая у нее попка офигенская, как бы не кончить быстро.
- кайф, надо думать о плохом чтобы не кончать.
- как моему Ч там щекотно, как бы не кончить.
- уже заипался, как бы кончить уже.
- офигеть у нее сисек 0 , т.е. вообще 0.
- стонет (рычит, кричит)... кайфует ))
- ну у нее и целлюлит, как не стыдно так запускать себя, ужс, и как с ней дальше даже если и хорошая..
- ну нет же у нас кайфа друг от друга, нафига все это надо
- нравится как она все делает.
- куда зубами то, думает что приятно зубами скрести, ааааа
- что бы ей запихнуть еще
- чем бы смазать руку чтобы А ее поиметь
- офигенная у нее пи*да, опа, мля кайф деваха.
и т.д. ))
ааа, ну и да, из последнего - блин, как дальше то с ней, ну вообще не тянет с ней заниматься, так надоело но и терять жалко, надо жарить. чтобы на пару недель... чтоб не ныла. Как дальше с ней жить, как можно с этим дальше жить, но в быту то лучше других ((

Но, в общем, по-любому, мне как-то, мягко говоря, несколько удивительно и неожиданно...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика