Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Майки для девочек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5344 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Никита 21.09.04
  • 2-й ребенок:Яна 07.07.09

По привычке покупала Яне майки в Мазе. Но они страшно неудобные для девочек, (да и качество их очень ухудшилось((() выглядывают почти из под всей одежды.
Как-то, при случае, купила несколько маечек на тоненьких бретельках Petit Bateau. Всем они меня устраивают и качеством, и удобством, и ценой.... Но в России я их, увы, не видела в продаже((((
Нашла итальянские маечки. Красивые, удобные... Но ценник.... :0 (106): Не должно детское белье столько стоить....

Может я какие секреты не знаю. :0 (107): И майки на бретельках продаются где-нибудь, по вполне пристойным ценам?

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

У нас тоже с этим проблемы. Тоже не могу найти майки на бретельках.

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • 5344 Cообщений

Ох, Нелль, а я так на тебя надеялась)))))

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3362 Cообщений
  • Интересы:Сын, дочь, кошка, автомобили.
  • Первенец:мальчонка
  • 2-й ребенок:девчонка
  • 3-й ребенок:в неволе не размножаюсь

Я ещё с этой проблемой не сталкивалась, майки Ванины донашиваем обычные белые lisa crown, вроде так пишется.

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

Ох, Нелль, а я так на тебя надеялась)))))

Жаль, что не помогла.
Вообще я белье в Мазе всегда покупала, но последний раз там купила, после первой стирки футболки перекосились, теперь там только трусики покупаю. И да, маек на бретельках там нет и никогда не было. Что только не покупали, все что-то да не то. Мы сейчас их совсем не носим.

Я ещё с этой проблемой не сталкивалась, майки Ванины донашиваем обычные белые lisa crown, вроде так пишется.

А там есть прям на бретельках? Посмотрела сейчас на сайте, те же бодики, футболки, майки на широкой лямке, а где ж взять бретельки? вот в чем вопрос.
Эти широкие лямки видны из под кофт, например, вырез у кофт глубже, чем у этих всех маек.

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • 5344 Cообщений

Жаль, что не помогла.
Вообще я белье в Мазе всегда покупала, но последний раз там купила, после первой стирки футболки перекосились, теперь там только трусики покупаю. И да, маек на бретельках там нет и никогда не было. Что только не покупали, все что-то да не то. Мы сейчас их совсем не носим.

А там есть прям на бретельках? Посмотрела сейчас на сайте, те же бодики, футболки, майки на широкой лямке, а где ж взять бретельки? вот в чем вопрос.
Эти широкие лямки видны из под кофт, например, вырез у кофт глубже, чем у этих всех маек.

У нас тоже и майки перекашивает, и растягиваются они вширь....
Я могу написать пару фирм, которые делают такие маечки. Sanetta (покупала на Якиманке) и Sottocoperta (покупала в Кэлли на Калужской). Но, повторюсь, цены-цены....

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3362 Cообщений
  • Интересы:Сын, дочь, кошка, автомобили.
  • Первенец:мальчонка
  • 2-й ребенок:девчонка
  • 3-й ребенок:в неволе не размножаюсь

Нет, Неллечка, они именно обычные на широких лямках, я и написала, что не столкнулась ещё с потребностью маек на бретельках, пока обычные носим. Т.к. кофт и платьев с вырезами ещё не носим, то и майки ещё не покупала такие, но уже интересно на будущее узнать, где такие купить.

Anjel

Anjel

дочь, жена, мама...

• Медалист
  • 1277 Cообщений
  • Реальное имя:Анюта
  • Первенец:Тимофей 27.01.2006
  • 2-й ребенок:верю...
  • 3-й ребенок:надеюсь...

По привычке покупала Яне майки в Мазе. Но они страшно неудобные для девочек, (да и качество их очень ухудшилось((() выглядывают почти из под всей одежды.
Как-то, при случае, купила несколько маечек на тоненьких бретельках Petit Bateau. Всем они меня устраивают и качеством, и удобством, и ценой.... Но в России я их, увы, не видела в продаже((((
Нашла итальянские маечки. Красивые, удобные... Но ценник.... :0 (106): Не должно детское белье столько стоить....

Может я какие секреты не знаю. :0 (107): И майки на бретельках продаются где-нибудь, по вполне пристойным ценам?

А разве этого магазина в Москве нет? Я вроде видела в Европейском и на Войковской в Метрополисе.... :0 (107):

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • 5344 Cообщений

А разве этого магазина в Москве нет? Я вроде видела в Европейском и на Войковской в Метрополисе.... :0 (107):

Серьезно?
А где? В Европейском. Вчера там была. И по детскому этажу ходила....Не видела

НатТи

НатТи

Нерешительность хуже,чем неудачная попытка

• Модератор
  • 6008 Cообщений
  • Интересы:Все, что связано с творчеством! И моя семья!
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Дарья 16.05.1991
  • 2-й ребенок:Юрий 10.07.2004

Девочки, а PlayToday не рассматриваете? Я очень люблю их трикотаж, качественно и цена не заоблачная

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика