Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Откуда берутся дети?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5344 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Никита 21.09.04
  • 2-й ребенок:Яна 07.07.09

Подруга прислала.
Посмотрев, я поняла, что пожалуй сама не готова была узнать откуда берутся дети))))))))

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

Подруга прислала.
Посмотрев, я поняла, что пожалуй сама не готова была узнать откуда берутся дети))))))))

Кстати я еще ни одной нормальной книжки не видела, которую готова бы была показать дочери. Вот все время думаю, что буду говорить (показывать в картинках) когда дочка спросит. Пока ее устраивает то, что дети растут у мамы в животике и когда "пора", они рождаются.
Пока не спрашивала, как они туда попадают и как они оттуда достаются, но чувствую я, что скоро спросит...

Исчо можно просто старый добрый мультик посмотреть. Если лень весь, смотри с 4-ой минуты. Тоже очень познавательно.

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • 5344 Cообщений

Кстати я еще ни одной нормальной книжки не видела, которую готова бы была показать дочери. Вот все время думаю, что буду говорить (показывать в картинках) когда дочка спросит. Пока ее устраивает то, что дети растут у мамы в животике и когда "пора", они рождаются.
Пока не спрашивала, как они туда попадают и как они оттуда достаются, но чувствую я, что скоро спросит...

Исчо можно просто старый добрый мультик посмотреть. Если лень весь, смотри с 4-ой минуты. Тоже очень познавательно.

Крота видела во взрослом возрасте.))))
А относительно книжек. Если бы мне показывали такие книги, то детей бы у меня не было))))))) По моральным соображениям))))

Моих детей интересует только история "выхода". Малышка очень любит мой шов обозревать (он у меня высоко). всегда куча вопросов: "А тебе живот ножиком разрезали?", "А тебе больно было?"
В ее глазах я просто проматерь человечества, потому что у меня из живота и Никиту достали, и папу, и дедушку с бабушкой, и Маркушу ((кота) как он туда попал неизвестно)))) )

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3362 Cообщений
  • Интересы:Сын, дочь, кошка, автомобили.
  • Первенец:мальчонка
  • 2-й ребенок:девчонка
  • 3-й ребенок:в неволе не размножаюсь

Упс, к таким книгам я тоже не готова :))))

Ваня пока тоже удовлетворён моими ответами, что дети растут в животе, а достают их в больнице. Правда, один раз начал пытать меня, как Аню доставал доктор, я сказала, что мне не видно было, большего не сообразила в этот момент.

Anjel

Anjel

дочь, жена, мама...

• Медалист
  • 1277 Cообщений
  • Реальное имя:Анюта
  • Первенец:Тимофей 27.01.2006
  • 2-й ребенок:верю...
  • 3-й ребенок:надеюсь...

Девочки, это мы, взрослые, забиваем себе голову морально-этическими соображениями и прочим. Дети, как мне кажется, живут гораздо проще.
Когда мне сын впервые такой вопрос задал, то ответила просто - из животика. Но с годами стал допытывать как именно из животика.... Тебе что, пупок резали? Или что резали? Шрамов у меня нигде нет так что ответ ему пришел сам собой)))) ААААаа! - сказал мой сын. Из по**ы! )))) :0 (110): :0 (95):
Эээ.... ну.... я посчитала что просто рано ему еще изучать анатомию так подробно и поставила мультик про Крота и Кроликов.
Пока вопросы отпали. Надеюсь что до вопроса как ребенок попадает в живот еще долго :0 (106):

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • 5344 Cообщений

Девочки, это мы, взрослые, забиваем себе голову морально-этическими соображениями и прочим. Дети, как мне кажется, живут гораздо проще.
Когда мне сын впервые такой вопрос задал, то ответила просто - из животика. Но с годами стал допытывать как именно из животика.... Тебе что, пупок резали? Или что резали? Шрамов у меня нигде нет так что ответ ему пришел сам собой)))) ААААаа! - сказал мой сын. Из по**ы! )))) :0 (110): :0 (95):
Эээ.... ну.... я посчитала что просто рано ему еще изучать анатомию так подробно и поставила мультик про Крота и Кроликов.
Пока вопросы отпали. Надеюсь что до вопроса как ребенок попадает в живот еще долго :0 (106):

Никас как-то пришел из школы и сообщил мне, что детей из попы достают.))))
Я на это ему ответила, что некоторых может и из попы))))
Но обычно ничего хорошего оттуда не достают)))

НатТи

НатТи

Нерешительность хуже,чем неудачная попытка

• Модератор
  • 6008 Cообщений
  • Интересы:Все, что связано с творчеством! И моя семья!
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Дарья 16.05.1991
  • 2-й ребенок:Юрий 10.07.2004

Дааааа, у придумавших ТАКОЕ, явно крышу снесло! Может дети воспринимают все не так, как взрослые, но таким материалом я не буду пользоваться в общении с ребенком.
На опыте своих двоих - можно обойтись без конкретики, ребенок сам все додумает. А вот, когда они будут интересоваться в тонкостях, обойдутся уже без родителей ;)

Я на это ему ответила, что некоторых может и из попы))))
Но обычно ничего хорошего оттуда не достают)))

Класс! :)))

Донна

Донна

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 100 Cообщений
  • Реальное имя:Даша

Подруга прислала.

Блеск книжки :0 (104):

Агдада

Агдада

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 19 Cообщений

Меня пока не спрашивают откуда берутся дети, ну я пока сказала, что из животика, дальше буду смотреть, как что говорить. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика