Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Вот такая нынче мода...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

mama-Din

mama-Din

Почти звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Интересы:Мои интересы всегда непредсказуемы.
  • Реальное имя:Динара
  • Первенец:Тимофей 23.08.1995
  • 2-й ребенок:Елизавета 30.01.2009

МОДЕЛИ-АНДРОГИНЫ

Мировая мода давно признала андрогинов трендом. Вы можете забыть о супермоделях с ангельской внешностью вроде Жизель Бюндхен, Миранды Керр и Алессандры Амбросио. На подиумы мода возвела новое поколение звёзд, глядя на которых, сложно определить — мальчики они или девочки. Внешность андрогина — чистый холст, на котором можно воплощать самые смелые идеи дизайнеров, фотографов и стилистов.
Дизайнеры, стилисты и фотографы видят в моделях-андрогинах настоящих женщин и эпатажных персонажей. А такому переменчивому миру моды по сути всё равно... мальчик или девочка... Какая, простите, разница? Главное, что красиво!

Изображение
Изображение

Источник

Ну..., не знаю, меня как-то... не вдохновляет, наоборот - даже как-то грустно, что ли...

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5344 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Никита 21.09.04
  • 2-й ребенок:Яна 07.07.09

Как я понимаю, это далеко не первый раз.
Недавно прочитала статью о Саре Бернар, которая в 56 лет играла юного мальчика. Ее тоже современники считали андрогином.
Эта мода приходяще уходящая...

С точки зрения эстетики.... На мой вкус - почему бы нет. По фотографиям в теме, это не педеристичность, а что-то средне-безликое..... Как и большинство людей встречающихся за день...
Часто вижу женщин. Явных женщин, с 56-58 размером, грудью как стенобитное орудие.... и повадками грузчика... Так же воспринимается... Без преувеличения.

НатТи

НатТи

Нерешительность хуже,чем неудачная попытка

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6008 Cообщений
  • Интересы:Все, что связано с творчеством! И моя семья!
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Дарья 16.05.1991
  • 2-й ребенок:Юрий 10.07.2004

Модели бесполые, семьи однополые... А где нормальные мужики, за которыми, как за каменной стеной?

Не впечатляют меня такие модели

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Модели бесполые, семьи однополые... А где нормальные мужики, за которыми, как за каменной стеной?

Не впечатляют меня такие модели

Полностью согласна! Вымирают нормальные мужики. Смотрю сейчас на подростков, ужас, одеты многие как девушка - в узких брючках, длинные волосы, курточка в оптяг. Может я, конечно, консерватор, но это точно не по мне. Ни к чему хорошему это не приводит, на мой взляд.

Лена, а то, что и раньше такое было, это да, просто сейчас это становится ну очень популярно и модно.

ЮкКа

ЮкКа

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 50 Cообщений
  • Интересы:Семья и дети-это главное!<br />А потом уже все остальное-кино,книги,кулинария,куклы,картинки...<br />В общем много чего нравится...
  • Реальное имя:Юлия

Меня пугают такие люди :0 (97): Не люблю неопределенность

Мышка-норушка

Мышка-норушка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 5 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна

Грустно становится...

Violetta

Violetta

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 44 Cообщений
  • Реальное имя:Виолетта

Меня пугают такие люди :0 (97): Не люблю неопределенность

Это точно, меня тоже они пугают. Иногда вообще реально непонятно, кто перед тобой.

Vicery

Vicery

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 49 Cообщений

Нет уж, я предпочитаю чтобы было четко видно, кто является женщиной, а кто мужчиной. Одежду покупаю только облегающую, которая подчеркивает мои достоинства, благо есть что подчеркнуть. В таком же стиле купила себе к новому году платье Lasagrada http://fireladies.ru...og/woman-dress/ , поэтому буду самая красивая, как всегда )) . Ну и мужчина который рядом со мной, однозначно должен быть сильным и харизматичным, не люблю бесполых существ.

ocelot145

ocelot145

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 105 Cообщений
  • Интересы:Дети, семья
  • Реальное имя:Оцелот

Я люблю покупать вещи в интернет магазинах. Это очень экономит мое время и деньги. Даже подарки там выбираю. Вот сейчас докупаю последнее. Кстати мужу там нашла отличное нижнее мужское белье http://www.rustrus.r...eel-cement-grey , в подарок конечно вряд ли, но на каждый день.... самое то.

Сообщение отредактировал ocelot145: 24 December 2015 - 08:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика