Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Опрос. Самое раздражающее в мужчинах?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Опрос: Что нас напрягает в мужчинах?

Самое раздражающее в наших мужчинах?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

Барбимама

Барбимама

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 42 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хотела с вами обсудить один вопрос. А дело вот в чем. Я 9 лет была замужем, развелись. И вот в последние 2 года у меня не ладится с личной жизнью. Начинаю с кем-нибудь общаться, присматриваюсь и вижу массу недостатков. Вот полтора месяца назад наконец-то согласилась жить с мужчиной, переехала к нему и вот началось.. Приходит с работы, носки вешает на стул, причем в зале на видном месте. А потом еще были моменты похлеще...Не для слабонервных, не буду вдаваться в подробности. В итоге меня хватило на 2 недели и я от него ушла, деликатно сказав: "Я вижу, что ты привык жить один, давай расстанемся друзьями". Поделитесь вы девушки, что вас "напрягает" в ваших вторых половинках?.

Мамусик

Мамусик

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 24 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Чем больше живу, тем больше убеждаюсь , что все мужчины очень похожи, но больше всего раздражает не ухоженность. Ну ладно там лень после работы, устал, понятно, но дезодорантом-то можно мазнуть где надо!!! Еле своего приучила, сразу беспроигрышный вариант выбрала – Rexona (у них разноцветная линейка, в этот раз взяла синюю, Экстра свежесть, она вроде сильнее пахнет). А ведь раньше стеснялась с ним в люди выйти… Ворчал вначале, психовал, но привык, самому стало нравиться. Работа у него тяжелая, конечно, я все понимаю, но теперь даже прижиматься к нему стало приятнее;)

Картинка

Картинка

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 22 Cообщений
  • Реальное имя:Картинка

Да, свинюшек среди мужчин много, к сожалению))

Dita

Dita

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 20 Cообщений
  • Реальное имя:Olga

Меня раздражает чрезмерная серьезность.

Juliya

Juliya

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений

Раздражает, что по дому не попросишь - все через бу-бу-бу, ведь все равно делает, но бурчит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика