Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Знаки зодиака и нарушение ПДД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.

© 2006 Деловая газета «Взгляд»

Я Рак, правила не нарушаю, езжу осторожно. Но и не сигналю никогда. Или почти никогда. За год вождения, всего пару раз.

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

А я не согласна. :0 (62):

Чего только не придумают, что бы заработать денег на своих книжках. :0 (109):

Мой папа- весы, профессилональный водитель со стажем около 30 лет. ТТТТТ :0 (111): ни одного ДТП. В советские времена еще и награды получал "за вождение без ДТП" :0 (98):, а уж. что бы он нарушил сознательно- так вообще речи быть не может .

Я- водолей. Хоть стаж и не большой, но не нарушаю и желания нет полихачить.

Так что считаю, что в основном все зависит от умения и поведения водителя, а не его знака зодиака. :0 (107):

вот -вот ППКС!!!
я же говорю: чего только люди не исследуют от нечего делать :0 (22): например влияние лапок горного тушканчика на верхние слои атмосферы :0 (22): :0 (22): :0 (22):

ЦияПа

ЦияПа

Лёнина мама

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 568 Cообщений

Девочки, ну проще надо относится, тут же никто не утверждает, что это истина в первой инстанции. Что угодно можно поставить под сомнение.
Эта информация абсолютно нейтральна.

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

Я еще по радио слушала, тоже данные статистики....В общем самыми опасными водителями, в плане аварий и нарушений, были признаны девушки по имени Наташа и Татьяна, самая частопопадаемая в аварии машина розового цвета, митсубиси по-моему :0 (109): Короче получилось, что самый ужасный водитель - девушка Наташа, рожденная под знаком Весы, возраст около 20-ти, на розовом митсубиси :0 (83):

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Короче получилось, что самый ужасный водитель - девушка Наташа, рожденная под знаком Весы, возраст около 20-ти, на розовом митсубиси :0 (83):

А, ну, мне всё понятно с этой "Наташей" :)

Машик

Машик

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 453 Cообщений
  • Реальное имя:Мария
  • Первенец:Никита 21.05.1999
  • 2-й ребенок:Вика 24.02.2006

Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты.

Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.

© 2006 Деловая газета «Взгляд»

Брехня все это. Ну на 3 строчкея и что постоянно всех пропускаю и не с кем не бодаюсь, и вообще езжу по принципу кому надо сам обгонит.
Мой муж рак - он постоянно нарушает, но правда и посигналить любит.

MaryLove

MaryLove

Львица...

• Новичок
  • PipPipPip
  • 273 Cообщений
  • Интересы:Интернет, КОМПЬЮТЕР и все что с этим связано. Животные. <br />Психология. АВТОМОБИЛИ. Фотография.
  • Реальное имя:Мария
  • Первенец:Очень сильно хотим:))

Удивлена, но приятно что я оказывается самый безопасный водитель если верить тому что написано! :0 (93):
Лёва я!!! :0 (110): 12-ое место! :0 (92):

Креветка

Креветка

Мама шпанёнка

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 744 Cообщений
  • Интересы:Всё интересно!
  • Реальное имя:Марина
  • Первенец:Даниил 29.12.2006

Я рак. 10-е место. Очень радует :0 (96):

Alyona

Alyona

Сч@стлив@я м@м@ и жен@

• Новичок
  • PipPipPip
  • 261 Cообщений
  • Реальное имя:Алёнка
  • Первенец:Гавриель 23.08.2006

Весы (1-я позиция) согласна это про моего папу , любителя нарушать , ну а я вполне даже безопасный водитель на 10 месте а вот по этому пункту это очень капризная группа,которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины - не согласна , за собой такого не замечала

Nochka

Nochka

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2429 Cообщений
  • Интересы:Дети. Здоровье. Любовь. Семья.
  • Реальное имя:Валентина
  • Первенец:Анастасия 10.09.2004
  • 2-й ребенок:Максим 26.03.2006
  • 3-й ребенок:Серёжа 05.02.2010

Я на девятой строчке. Радует. Но я действительно мало думаю о тех кто сзади, когда резко торможу, по каким-то причинам...
По поводу Раков - точно. Муж любит побибикать.
Тельцы - не соглашусь, папа Телец и ездеет очень аккуратно и тем более на красный не проезжает.
Вобщем всё относительно. К данному исследованию может и стоит прислушаться, но не полностью, т.к. люди не точно отвечают характеристикам знаков зодиака.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика