Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Бородавки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Динка

Динка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений
  • Реальное имя:Катя

Посоветуйте, как можно избавиться, от бородавок? У меня на руке появилась бородавка несколько лет назад. Все что я пробовала, мне не помогает. Я уже потеряла всякие надежды. Вот решила написать на форуме. Есть ли действительно эффективные методы избавления от бородавок? Спасибо если кто откликнется. :0 (80):

Vetik

Vetik

Звезда

• V.I.P.
  • 1 247 Cообщений
  • Интересы:Фото, креатив, вышивка, шитье, вязание, цветоводство, аквариум
  • Реальное имя:Светлана
  • Первенец:Макар 01.11.2005
  • 2-й ребенок:в планах...
  • 3-й ребенок:надеюсь, будет когда-нибудь и третий!

Динка, мы избавились от бородавки достаточно дешевым средством. просто идите в аптеку и спросите. там что-то на основе чистотела. раз помазал и все прошло. Через неделю-две уже чистая кожабыла

Caprizz

Caprizz

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Мне чистотел не помог...Я в аптеке покупала Вартнер. Это баллончик с газом, который бородавку замораживает, вследствие чего она через несколько дней отпадает. Хорошее средство, мне за один раз помогло, но если бородавка большая или старая, то нужно будет несколько аппликаций сделать.

связь

связь

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 64 Cообщений

Я уже потеряла всякие надежды. Вот решила написать на форуме. Есть ли действительно эффективные методы избавления от бородавок? Спасибо если кто откликнется. :0 (80):

Ну вы даете, а к врачу не пробовали ходить? я думаю он вам ни одну надежду даст. по крайней мере посмотрит внешне как лучше удалить именно вашу бородавку, сейчас много действенных способов есть. И на руке даже проще их убрать.

Динка, мы избавились от бородавки достаточно дешевым средством. просто идите в аптеку и спросите. там что-то на основе чистотела. раз помазал и все прошло. Через неделю-две уже чистая кожабыла

Он помогает, но не всегда, и с ним тоже надо быть аккуратным, чтоб не пожечь кожу. Может аптеках конечно есть разные виды чистотела.

Мне чистотел не помог...Я в аптеке покупала Вартнер. Это баллончик с газом, который бородавку замораживает, вследствие чего она через несколько дней отпадает. Хорошее средство, мне за один раз помогло, но если бородавка большая или старая, то нужно будет несколько аппликаций сделать.

Там не просто баллончик, нужно в него поместить спец аппликатор пропитать его, а потом уже приложить к бородавке. Это все есть в наборе, даже пилочка для подошвенных бородавок, их вообще ещё распаривать надо и счесывать верхний слой. У меня просто была, я тоже Вартнером удаляла. И если у вас бородавка больше 7 мм в диаметре, то удалить её сможет только врач.

Динка

Динка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений
  • Реальное имя:Катя

Спасибо Вам за отзывы. Я тоже покупала средства на основе чистотела, но они мне не помогли. Может еще вартнер попробовать. Вот я только не поняла, у меня бородавка меньше 7 мм, я могу ее попробовать этим вартнером удалить? И на сколько, это болезненная процедура?

Caprizz

Caprizz

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Да, если бородавка в диаметре меньше 7мм её можно удалить дома Вартнером Крио. Препарат, в принципе очень простой в применении. В инструкции пошагово описано, что и как делать. Болевых ощущений, в принцип, нет. Но некий дискомфорт всё же присутствует...Но у всех болевой порог разный, так что это дело индивидуальное.

связь

связь

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 64 Cообщений

Вот я только не поняла, у меня бородавка меньше 7 мм, я могу ее попробовать этим вартнером удалить? И на сколько, это болезненная процедура?

если меньше можете. Опять же читайте внимательно инструкцию, на руке надо держать 20 с, на ноге 40с, с предварительным распариванием. Можно и лейкопластырем заклеить, чтоб она не мешала, ну и риск инфекции меньше. На счет боли....мне нормально, бывало и хуже :0 (110):

Ёлказеленая

Ёлказеленая

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 14 Cообщений

У меня как то были плоские на руке, пробовала чистотелом и азотом, почернели и всё. А через год сами сошли на нет...

Карапузяка12

Карапузяка12

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений

Есть старый способ.нужно взять суровую нитку, завязать над бородавкой узел, нитку закопать, чтоб она быстрей сгнила, как только она сгниет, бородавка исчезнит.

Труляля

Труляля

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 82 Cообщений
  • Реальное имя:Оля

Ужас :)))
Я себе бородавки сама удаляю, криодеструкцию делаю - гелем Вартнер. Как раньше в больницах жидким азотом - только удобнее и дома.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика