Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Встретить новый год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Feeble

Feeble

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений

Приветствую всех!Мы вот как в женой решили - Новый год отмечать будет в ресторане.Ну не дома же праздновать - так скучно. А афиша ресторана "Валимар" на Новый год такое прекрасное торжество предлагает,просто сказка.
Может там кто из вас Новый год праздновать будет?

lika_nika

lika_nika

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 10 Cообщений
  • Реальное имя:Lika

Мы у друзей праздновать собираемся, бассейн, банька.. все дела))

инга

инга

Я лечу...

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 252 Cообщений
  • Реальное имя:Инга
  • Первенец:Яна 23.04.1999
  • 2-й ребенок:Александр 03.09.2008

На работе. Увы, у врачей так часто бывает. :1 (41): Однако, это не всегда скучно, как может показаться. Немного фантазии и праздничного настроения.... !Уже много раз так праздновали. Всем больным желаю здоровья, особенно на Новый год! Врачи тоже люди! :0 (81):

Анекдот в тему:
Звонит мне начальник и загадочным голосом говорит: "Иванов, отгадай загадку? кто не пьет, не курит, на новый год дежурит?" :1 (32):

Барбимама

Барбимама

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 42 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна

Меня друзья пригласили отпраздновать с ними в кафе. Я уже даже вечернее платье себе купила.

Салли

Салли

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 26 Cообщений

Для нс Новый год чисто семейный домашний праздник. А вот 1-го числа уже можно и в гости пойти, и у себя гостей принять. Если силы и желание будут :1 (36):

Сообщение отредактировал Салли: 14 Декабрь 2015 - 18:55

Violetta

Violetta

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 44 Cообщений
  • Реальное имя:Виолетта

На работе. Увы, у врачей так часто бывает. :1 (41): Однако, это не всегда скучно, как может показаться. Немного фантазии и праздничного настроения.... !Уже много раз так праздновали. Всем больным желаю здоровья, особенно на Новый год! Врачи тоже люди! :0 (81):

Ну да, я видела как для украшения больниц используют новогодние композиции , весьма неплохо выглядит. По крайней мере настроение точно поднимается, и видно что вот-вот наступит Новый год. Так что предполагаю, что вам действительно не будет скучно )) . Присоединяюсь к вашим пожеланиям, надеюсь что со здоровьем больных будет всё в порядке, ведь в Новый год не может быть по-другому!

aleksa89

aleksa89

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 1 Cообщений

привет, а мы в этом году решили объединиться с друзьями и вместе отмечать у нас, а что у них ребенок, у нас ребенок, чей-нибудь папа сыграет роль деда мороза, подарит детишкам давно заказанные конструкторы, а потом когда детишки уснут, уже и взрослые будут отрываться до утра.

Сообщение отредактировал Rossi: 31 Декабрь 2015 - 16:40

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика