Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Болезненые "эти дни"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Caprizz

Caprizz

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Девочки, у меня в последнее время в "эти дни" просто ужасно болит живот. У моего гинеколога на это ответ простой - "таблеточку но-шпочки примите". а мне она не помогает, да ещё и мутит после неё. Кто сталкивался с подобным? Отчего это может быть (раньше не было) и самое главное, можно ли от этих болей избавится или эта особенность организм навсегда со мной останется?

Донна

Донна

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 100 Cообщений
  • Реальное имя:Даша

От ношпы меня не мутит, но кровотечение усиливается, а я и так немало крови теряю. Поэтому ношпа для меня - не выход.
Мне хорошо ременс помог пару лет назад. Принимала курсом, стало намного легче. Не только живот прошел, но и кидаться на людей перестала, а то была как мегера в эти дни.
Теперь не принимаю, но эффект сохраняется.

Врач сказала, что если вдруг пмс опять будет, то можно ременс повторить, это же гомеопатия, не вредно.
Но пока не надо :0 (110):

Feruza

Feruza

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Девочки, у меня в последнее время в "эти дни" просто ужасно болит живот. У моего гинеколога на это ответ простой - "таблеточку но-шпочки примите". а мне она не помогает, да ещё и мутит после неё. Кто сталкивался с подобным? Отчего это может быть (раньше не было) и самое главное, можно ли от этих болей избавится или эта особенность организм навсегда со мной останется?

У меня живот и не только он болит страшно и ужасно с подросткового периода. Сначала я пила пачками обезболивающего, потом просто ждали первых родов, по предположению моего врача, должно было стать легче, но не стало :0 (25): Потом - я пошла к другому врачу, витаминок мне выписала и ременс, пропила курсом и полегчало. Так что к другому врачу сходите.

Caprizz

Caprizz

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Да, врача я давно поменять думаю, вот только пока не определилась, этой же поликлинике его искать, или в частную идти. Девочки, про ременс слышала, сразу же вспоминается реклама по тв, но разве он не при климаксе принимается? И сколько курс длиться? Лекарство в каплях, если я не ошибаюсь? Одного флакона хватит? Если я куплю его без предписаний врача, хуже не будет, как думаете?

Feruza

Feruza

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Caprizz
Как по мне, так частные клиники дают только сервис хороший, а врачи хорошие и там, и там бывают. Ременс и при климаксе назначают, и молодым женщинам при нарушениях менструального цикла. Это гомеопатия, можно и без рецепта купить в аптеке. Курс лечения - 3 месяца, потом его можно повторить, если будет необходимость, только перерыв нужно будет сделать в месяц хотя бы. Бывает он и в таблетках, и в каплях.

Сообщение отредактировал Feruza: 27 December 2013 - 15:49

Агдада

Агдада

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 19 Cообщений

Мне только спазмолитики помогают. Но вообще то лучше обследование пройти. что бы знать точно, что проблем серьезных нету.

varvara24

varvara24

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 30 Cообщений

эх, у меня пришли родимые с утра, живот как заболел сразу обезбаливающее приняла, сейчас отошла.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика