Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Выбор кофе-машины.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

voyaj

voyaj

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 15 Cообщений
  • Реальное имя:Ирина

Спорим с мужем о покупке кофе-машины. Он не любитель кофе и считает, что это выкинутые на ветер деньги. Мол они ломаются часто и не экономны. А я так хочу себе современную какую-нибудь модельку. Что правда так ломаются часто? Как выбрать надежную???

НатТи

НатТи

Нерешительность хуже,чем неудачная попытка

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 008 Cообщений
  • Интересы:Все, что связано с творчеством! И моя семья!
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Дарья 16.05.1991
  • 2-й ребенок:Юрий 10.07.2004

Хорошая кофемашина и стоит хорошо, как, например, Кофемашина Saeco Primea Cappuccino Touch. Огромный плюс - использование как молотого, так и зернового кофе и автоматическое приготовление капучино. Для себя присмотрела именно эту модель

Фрося

Фрося

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 27 Cообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Первенец:Андрюша
  • 2-й ребенок:Лиза

НатТи, так и есть! Если хочешь хорошую вещь, то и стоить она будет хорошо) :0 (31):
voyaj, если ваш муж не особо пьет кофе, то может ему по вкусу придется каппучино или латте? В современных бошевских можно делать и их)) Например мы себе так и брали машинку. Я пью кофе, он капучино, а дети - или латте, или молоко просто.

Miya2

Miya2

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 1 Cообщений

Моя кофе машина saturn уже через неделю оказалась в сервисе. Сегодня мой только забрал боюсь уже и пользоватся.

KristiNa28

KristiNa28

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 18 Cообщений

Фрося, это какая именно у вас модель? Там у Bosch много с капучинатором идет. Случайно не VeroSelection 700 ??? Мы себе бы с удовольствием купили что-то проверенное, муж тоже уверен, что ломаются часто кофе-машины. Вот вы пользуетесь давно? Проблем не было с ней?

varvara24

varvara24

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 29 Cообщений

Справляюсь простой кофеваркой и не понимаю за что столько денег отдавать.?

Фрося

Фрося

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 27 Cообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Первенец:Андрюша
  • 2-й ребенок:Лиза

KristiNa28, нет, у нас TES559M1RU серии VeroCappuccino 900)))) на ту мы тоже смотрели, но взяли эту. Она немного дешевле, но функции все необходимые имеются))

Zosya6

Zosya6

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 14 Cообщений

Хочу купить кофемашину на капсулах, но боюсь, что их продавать перестанут и я выкину много денег.

Мамусик

Мамусик

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 24 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Чтобы кофе-машина не сломалась через полгода, надо взять нормальную, дорогую модель. Вот я бы от той же TES559M1RU не отказалась бы. А вот, что касается капсульных, то я бы точно себе такую не выбрала. Свежемолотый кофе гораздо вкуснее ведь))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика