Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Как выбрать пылесос.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

varvara24

varvara24

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 30 Cообщений

На днях сгорел очередной пылесос, покупали прошлым летом, не отработал даже год, выкинули на него около 6 тысяч. В этот раз решила брать что нибудь по дороже, может дольше прослужит. Хотя, все равно страшно, а вдруг и он так же быстро выйдет из строя, как и дешевый. :0 (107): Девочки, расскажите о своих помощницах, у кого какая, плюсы и минусы.

Kseny26

Kseny26

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 28 Cообщений
  • Реальное имя:Ksenya

На днях сгорел очередной пылесос, покупали прошлым летом, не отработал даже год, выкинули на него около 6 тысяч. В этот раз решила брать что нибудь по дороже, может дольше прослужит. Хотя, все равно страшно, а вдруг и он так же быстро выйдет из строя, как и дешевый. :0 (107): Девочки, расскажите о своих помощницах, у кого какая, плюсы и минусы.

Видимо выбор просто не удачно сделали. У меня простой бошевский пылесос, покупала чуть больше года назад, тоже отдавала что-то около 6 тысяч. Работает, тьфу-тьфу ни разу не ломался)) Тянет так же как и в день покупки. Тихий, мощный и маневренный, я полностью им довольна.

varvara24

varvara24

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 30 Cообщений

Kseny26, не думала, что пылесосы бош, могут стоить так дешево, подскажите модель какая, хоть посмотрю. А модель случайно не с мешком?? такой жуть как не хочу.

Dita

Dita

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 20 Cообщений
  • Реальное имя:Olga

У меня миле, работает идеально, но за мешки надоело по 10 евро платить. Тоже поменяю скоро.

Kseny26

Kseny26

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 28 Cообщений
  • Реальное имя:Ksenya

Kseny26, не думала, что пылесосы бош, могут стоить так дешево, подскажите модель какая, хоть посмотрю. А модель случайно не с мешком?? такой жуть как не хочу.

Да что вы, какие мешки?! Циклонный фильтр стоит почти на 2 литра, никаких дополнительных расходов не потребовал за все время. Кстати и регулятор мощности есть, шторы иногда пылесошу. Модель Bosch BGS 32001, смотрите, изучайте.

varvara24

varvara24

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 30 Cообщений

Dita, о дааа что такое сменные мешки знаю, пока модель новая, их не трудно найти, а вот со временем уже приходится искать, нее это уже проходили, такое больше не хочу. Kseny26, классный Бош, присмотрюсь к нему обязательно, пройдусь еще по магазинам, пощупаю так сказать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика