Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Сухая кожа стоп и натоптыши.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Мамусик

Мамусик

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 24 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Девочки, пришла на форум за помощью. В последнее время стала беспокоить сухость стоп, особенно пятки, и образование натоптышей. Как боротся с таким явлением, если имеется. Натоптыши удавалось убирать, но они опять появляются. Что можете посоветовать.

Карапузяка12

Карапузяка12

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений

Натоптыши обычно у меня, появляются после шлепок. Справляюсь, распариванием в теплой воде с содой, а потом жирным кремом, плюс носочки можно на ночь одевать. Хорошо такие ванночки и от грибка стоп помогают.

Красатуля

Красатуля

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 19 Cообщений

А я пользуюсь пенкой с мочевиной, обалденная штука, пятки размягчает и натоптыши.

Мамусик

Мамусик

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 24 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

А что за пенка такая?

Красатуля

Красатуля

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 19 Cообщений

А что за пенка такая?

Пенка очень классная, результат виден практически сразу, после первого применения. И все натоптыши и ороговевшие места легко снимаются даже пемзой. Я себе пятки испортила железной щеткой, рыбка она еще называется, прямо полосы оставались на пятках. А после пенки, все эти места разбухают и очень легко отходят от пемзы. Результат суперский. Попробуйте и забросите все свои крема в дальний ящик, как и я))

Труляля

Труляля

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 82 Cообщений
  • Реальное имя:Оля

Натоптыши как ни спиливай - все равно они в том же самом месте снова нарастут, увы.
Там другие средства нужны. Я их свела-таки при помощи ручки вартнер - она называется "против бородавок", но и с натоптышами разбирается на раз. С весны, как их убрала - не появляются снова.

Kseny26

Kseny26

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 28 Cообщений
  • Реальное имя:Ksenya

Я от натоптышей избавилась при помощи крема и пилки. С подросткового возраста постоянно беспокоили, скорее всего из-за плоскостопия, а сейчас уже год как не вспоминаю о них даже.

Verona

Verona

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 10 Cообщений
  • Реальное имя:Vika

Я от натоптышей избавилась при помощи крема и пилки. С подросткового возраста постоянно беспокоили, скорее всего из-за плоскостопия, а сейчас уже год как не вспоминаю о них даже.

А что за крем? Тоже с натоптышами борюсь, после "босоного" лета остались. В салон схожу, вроде зачистят - через пару недель все по новой.

Kseny26

Kseny26

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 28 Cообщений
  • Реальное имя:Ksenya

А что за крем?

Отечественный крем лекарь с мочевиной. Он недорогой, но эффективный, сама удивилась такому результату.

varvara24

varvara24

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 30 Cообщений

Kseny26, да, вот тоже хотела про него написать. Хороший крем, не первый год им пользуюсь, размягчает и увлажняет отлично, видимо из-за мочевины и травок, которые в состав входят.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика