Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Новые поселки в Подмосковье – нужны советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Silvo4ka

Silvo4ka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 15 Cообщений
  • Интересы:Моя семья - мое багатство!
  • Реальное имя:Наташа
  • Первенец:Макс
  • 2-й ребенок:Тимофей

Кариночка - ну хоть в чем-то вы со мной согласны ;)
Ksaria, спасибо за ответы! Есть на что обратить внимание и подумать. Обязательно покажу нашу переписку родителям. Но как по мне, то Марсель производит очень хорошее впечатление и по требованиям подходит. Спасибо!
Девочки, не ссорьтесь! У всех людей разные представления о комфорте, идеальном жилье и досуге. Главное, чтоб все были здоровы ))))

Vicery

Vicery

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 49 Cообщений

Я бы посоветовала обзавестись собственным домом, все благи и удобства, мы с мужем так и сделали, заказали постройку каркасного дома и родители туда переехали, все счастливы, кстати, каркасный дом мы заказывали в "ЛенОбластьСтрой", по цене вышло недорого, но по качеству - высший пилотаж, дом очень уютный и комфортный, идеальное решение ...

Violetta

Violetta

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 44 Cообщений
  • Реальное имя:Виолетта

А мы купили загородный домик, а то строительство растянулось бы на долго. В гостиную муж купил шкуру волка http://www.podorov.c...y/shkura-volka/ , она придала сразу особую атмосферу комнате, плюс всю мебель заказали из дерева. По итогу получится настоящий охотничий дом.

Дважды мама

Дважды мама

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 22 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга

Случайно наткнулась на тему… так интересно, купили ли родители автора дом в Марселе? а то мы тут недавно поселились и начинаем понемногу знакомиться с местными жителями. Может здесь еще кто-то есть из этого поселка? Пишите - будем знакомиться!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика