Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Септопластика в Москве - куда лучше обратиться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Silvo4ka

Silvo4ka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 15 Cообщений
  • Интересы:Моя семья - мое багатство!
  • Реальное имя:Наташа
  • Первенец:Макс
  • 2-й ребенок:Тимофей

Девочки, нужна консультация. Всю жизнь плохо дышу носом - искривлена носовая перегородка. В последние несколько лет добавилась еще одна проблема - все время мучает насморк. Нос забит, дышать и раньше не особо могла, а теперь так вообще. Ночью очень сильный дискомфорт из-за этого. У кого такая же ситуация, тот поймет.
Вот решилась наконец сделать септопластику. Ищу хорошую клинику, чтоб лишний раз не волноваться. Кто подскажет?

Иностранная

Иностранная

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 10 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга

Я бы, наверно, не стала рисковать… Разве у нас умеют такое делать? Смотрите, чтобы не усугубить проблему, у меня тоже затруднено носовое дыхание, но за годы привыкла, если уж совсем невмоготу, спасаюсь каплями!

Кариночка

Кариночка

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 28 Cообщений
  • Реальное имя:Карина

Если Вы из Москвы то рекомендую медицинский центр “Здоровье”, тот что на Варшавке.Там септопластику я делала, уже год как прошел, нос идеальный теперь, да и проблемы, что раньше были ушли)) Операцию делал Антонов Олег Владиславович, дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни, золотые руки! Так что идите милочка и не волнуйтесь.

Silvo4ka

Silvo4ka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 15 Cообщений
  • Интересы:Моя семья - мое багатство!
  • Реальное имя:Наташа
  • Первенец:Макс
  • 2-й ребенок:Тимофей

Да, я местная )) До Варшавки далековато (( Это одна точка или может сеть? Есть еще филиалы, не знаете?
По поводу самой процедуры, я уже не переживаю. Начиталась в инете много, что нестрашно совсем и без последствий. В общем задержка только за выбором клиники.
Спасибо вам за отзыв!

Кариночка

Кариночка

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 28 Cообщений
  • Реальное имя:Карина

Да, филиалы в Здоровье есть, один есть возле Анино, и еще на Краснопресненской Может и еще где-то так это сеть медицинских центров.Рада, что Вам помогла моя информация)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика