Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Подготовка к беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Dita

Dita

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 20 Cообщений
  • Реальное имя:Olga

lika_nika, сперма полностью обновляется за 74 дня, приблизительно 3 месяца, поэтому и рекомендуют такие препараты пить без перерыва весь этот период.

Kseny26, спасибо. И еще вопросик, как муж вашей сестры переносил прием спермстронга? Были ли какие-нибудь побочные, необычные реакции? Уж извините, что прицепилась, не нашла в интернете информации о побочных действиях. А так, в-принципе, неплохой комплекс витаминов и минералов.

Kseny26

Kseny26

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 28 Cообщений
  • Реальное имя:Ksenya

И еще вопросик, как муж вашей сестры переносил прием спермстронга? Были ли какие-нибудь побочные, необычные реакции? Уж извините, что прицепилась, не нашла в интернете информации о побочных действиях. А так, в-принципе, неплохой комплекс витаминов и минералов.

да вроде не жаловался, наоборот сестра его батарейкой энерджайзер на тот момент звала :0 (98): . А про побочки, даже если их нет в инструкции, индивидуальную непереносимость я бы не стала исключать все равно.

Картинка

Картинка

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 22 Cообщений
  • Реальное имя:Картинка

Планирую беременность и кажется на нервной почве у меня стал скакать цикл. Гормоны не хочу принимать, хочу, чтобы все было естественно. Что можно пропить, чтобы нормализовать цикл?

varvara24

varvara24

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 30 Cообщений

Планирую беременность и кажется на нервной почве у меня стал скакать цикл. Гормоны не хочу принимать, хочу, чтобы все было естественно. Что можно пропить, чтобы нормализовать цикл?

В таких случаях только гормоны могут помочь. Три месяца противозачаточных.

Салли

Салли

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 30 Cообщений

сперма полностью обновляется за 74 дня, приблизительно 3 месяца

Нам тоже так врач говорил, что цикл обновления спермы 72-74 дня. Но мы просто ждали этого обновления, после того как муж пролечился больше ничего не предпринимали, разве что жить оба старались по ЗОЖ. Само лечение было недолгим, два десятидневных курса ставил свечи простатилен АЦ. Ждали дольше.

Блондинка

Блондинка

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 21 Cообщений

Нам тоже так врач говорил, что цикл обновления спермы 72-74 дня. Но мы просто ждали этого обновления, после того как муж пролечился больше ничего не предпринимали, разве что жить оба старались по ЗОЖ. Само лечение было недолгим, два десятидневных курса ставил свечи простатилен АЦ. Ждали дольше.

Ждать можно, лишь бы не долго. Мы вот ждем-ждем, а результата нет. Видимо пора в больничку выяснять в чем же дело. Вам повезло, лечился муж не долго.

Салли

Салли

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 30 Cообщений

Ждать можно, лишь бы не долго. Мы вот ждем-ждем, а результата нет. Видимо пора в больничку выяснять в чем же дело. Вам повезло, лечился муж не долго.

Конечно, если больше года не предохраняетесь, а беременности нет - это повод пройти обследование. Муж вот вроде и отлично себя чувствовал, а спермии тем не менее негожие стали. Скорее всего из-за сидячего образа жизни. Лечение действительно было недолгим, я же говорю - дольше ждали. И не только обновления спермы, между десятидневными курсами простатилена АЦ нужен был перерыв на три недели. Но ничего не поделать, схема такая, а без свечей толку бы не было, они на качество спермы хорошо действуют.

Блондинка

Блондинка

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 21 Cообщений

Но ничего не поделать, схема такая, а без свечей толку бы не было, они на качество спермы хорошо действуют.

Ой я уже думаю лучше пусть во мне будет проблема, чем в муже, его сложно заставить лечиться, тем более свечи ставить. Хотя ребенка хочет, в принципе он и завел речь о втором ребенке.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика