Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Как познакомиться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

mamaMaksa

mamaMaksa

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 31 Cообщений

У меня подруга есть, которая в очередной раз прервала неудачный скоротечный роман. Вот не везёт, нет серьёзного порядочного мужчины рядом. Девочки, расскажите как и где вы познакомились со своими мужьями? Может что-то серьёзное получиться, если знакомство произошло не случайно, а именно с целью серьёзного знакомства с помощью свахи или в интернете на сайте?

Сообщение отредактировал mamaMaksa: 21 Июнь 2015 - 15:39

Asia

Asia

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 9 Cообщений
  • Реальное имя:Asia

На сайте знакомств знакомство такое же случайное,как и в любом другом месте. Получится что-то или нет не известно. Свахой могу и себя считать, познакомила подругу со своим братом, теперь она моя невестка.

Liliana

Liliana

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 25 Cообщений
  • Реальное имя:Лилия

Одна моя подруга своего мужчину через брачное агентство Heart-Hunter встретила. Вот сколько у неё попыток до этого было, и мы знакомили её, а никто что б вот так всерьёз не нравился. А вот в агентстве познакомилась, очень он ей нравится повсем показателм. Да и мужчина достойный.

Asia

Asia

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 9 Cообщений
  • Реальное имя:Asia

Повезло. Чаще реальность не соответствует данным из интернета.

mamaMaksa

mamaMaksa

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 31 Cообщений

Я много историй читала, что знакомятся на сайтах. Но у неё серьёзных отношений так не вышло.Мне кажется, нужно специально знакомить с кем-то. Вот про сваху испрашиваю.

Liliana

Liliana

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 25 Cообщений

Повезло. Чаще реальность не соответствует данным из интернета.

Дело не в везении, а в том, что ей подобрали именно такого, который всем её пожеланиям соответствовал. Просто в брачном агентстве целевого поиска Heart-Hunter профессиональные психологи работают, на основании тестирования подбирют пару так, что бы психологическая совместимость была, не тлько внешность, образование и мтериальное положение. Хотя всё это, конечно, тоже обязательно учитывается.

mamaMaksa

mamaMaksa

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 31 Cообщений

Может и стоит попробовать. Скажите,а туда сразу нужно идти. Просто я думаю, что может застесняться. Всё таки не просто вот так прийти и заявить: Хочу замуж, найдите мне мужа. Только хорошего.)))

Liliana

Liliana

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 25 Cообщений

Да нечего тут стесняться, ведь Heart-Hunter это брачное агентство. Куда ж еще обращаться в поисках мужа, если не к ним? Тем более, что они на самом деле могут помочь. Примеры-то есть. Они и сами заинтересованы в том, что бы не просто знакомсвто завязалось, а именно серьёзно всё получилось.

Eлизавета

Eлизавета

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 23 Cообщений
  • Реальное имя:Eлизавета

У меня знакомая познакомилась с мужем на улице просто проходил мимо мужчина и она ему понравилась. Там потом пошло само собой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика