Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Кроватка и шкафчик под вещи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Pesenka

Pesenka

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 96 Cообщений
  • Интересы:Люблю читать и слушать аудиокниги, обожаю классные фильмы и сериалы. Занимаюсь рерайтом.
  • Реальное имя:Ангелина

Девчата, как считаете, кроватку и какой-нибудь шкафчик или комодик сразу покупать, заранее или по факту?

MsMarina

MsMarina

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 84 Cообщений
  • Реальное имя:Marina
  • Первенец:Артур 27.05.2010

Для меня лично стоял вопрос - купить новую кроватку или б/у :rolleyes:

Pesenka

Pesenka

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 96 Cообщений
  • Интересы:Люблю читать и слушать аудиокниги, обожаю классные фильмы и сериалы. Занимаюсь рерайтом.

Нет, б/у не вариант, мы в подарок хотим купить, сестра мужа скоро родит, вот и думаю, сейчас купить, или когда из роддома выпишется.

Karamelka

Karamelka

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 196 Cообщений
  • Реальное имя:Анна

Можно выбрать заранее, а купить потом, определитесь с бюджетом, качеством, какую именно будите покупать, с маятником или без, присмотрите магазин, возможно даже узнать по наличию, а потом по факту купите. У нас была кроватка итальянская фирмы Mibb, мне очень нравилась как внешне, так и по функционалу и качеству.

MsMarina

MsMarina

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 84 Cообщений

Нет, б/у не вариант, мы в подарок хотим купить, сестра мужа скоро родит, вот и думаю, сейчас купить, или когда из роддома выпишется.

А, ну если подарок - тогда конечно новую. Я бы присмотрела заранее, а купила бы по факту рождения малыша.

MsMarina

MsMarina

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 84 Cообщений

Можно выбрать заранее, а купить потом, определитесь с бюджетом, качеством, какую именно будите покупать, с маятником или без, присмотрите магазин, возможно даже узнать по наличию, а потом по факту купите. У нас была кроватка итальянская фирмы Mibb, мне очень нравилась как внешне, так и по функционалу и качеству.

Хорошая у них детская мебель, смотрела в свое время, но на тот момент денег не хватило :0 (107):

Pesenka

Pesenka

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 96 Cообщений

Вот я тоже склоняюсь, что присмотреть заранее. Бюджет, да не знаю, мне надо увидеть вещь, и тогда я пойму, хочу ее или нет. По поводу маятника - думаю, что лучше без него. И, раз уж Вы заговорили про свою кроватку, то поделитесь, почему ее именно купили? Кроваток -то море сейчас продают.

Pesenka

Pesenka

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 96 Cообщений

Хорошая у них детская мебель, смотрела в свое время, но на тот момент денег не хватило :0 (107):

Привет, это Вы про фирму Mibb пишите? А я не слышала о них, правда хорошая?

Karamelka

Karamelka

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 196 Cообщений

Вот я тоже склоняюсь, что присмотреть заранее. Бюджет, да не знаю, мне надо увидеть вещь, и тогда я пойму, хочу ее или нет. По поводу маятника - думаю, что лучше без него. И, раз уж Вы заговорили про свою кроватку, то поделитесь, почему ее именно купили? Кроваток -то море сейчас продают.

А мы ее не покупали, нам ее подарили, за что огромная благодарность моей родне :0 (110): Кроватка чудесная, с аппликациями, гладенькая, ни одного сучка-задоринки, выполнена изящно, в общем сделана на 5+, я потом про фирму Mibb читала, Италия, 50 лет на рынке, продукция качественная ( в чем мы убедились на собственном опыте), мы потом еще комод у них классный купили. А сама кроватка вот такая
Изображение

Karamelka

Karamelka

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 196 Cообщений

Ну я бы не сказала, что у них дорого, а что именно хотели? :0 (25):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика