Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Качественный ремонт, с чего начать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Иностранная

Иностранная

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 10 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга

Всем здравствуйте! Решили с мужем заняться ремонтом… и началось веселье) Пересмотрели множество примеров интерьера в нете, от советов друзей-родственников уже голова кругом, а толку, если честно, маловато)) Хочется качественно, модно и стильно, с новыми тенденциями, в которых, как оказалось, ничего не смыслим))) Опытные люди, помогите! :0 (110):

Silvo4ka

Silvo4ka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 15 Cообщений
  • Интересы:Моя семья - мое багатство!
  • Реальное имя:Наташа
  • Первенец:Макс
  • 2-й ребенок:Тимофей

Качественно, модно и стильно, это, хочу я вам сказать - ооочень дорого ))
Вы вообще на какие средства рассчитываете, если не секрет?
Как по мне, то лучше с дизайном определиться по средствам тематических журналов или телепередач (сейчас о ремонтах разве что ленивые не говорят), и заказать для воплощения хорошую бригаду.

Ksaria

Ksaria

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 19 Cообщений

Я считаю, что на ремонте не стоит экономить, разве что вы собираетесь делать его опять через годик-два)) Поверьте, у меня уже был горький опыт, когда супер-пупер бригада делала мне ванную комнату, а через полгода мне плитка упала на голову, когда я расслаблялась в горячей водичке…
Поэтому когда мы дозрели до ремонта целой квартиры, то по рекомендации друзей обратились в Вира-Артстрой,ребята нам сделали все - от дизайна до ремонта.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ocelot145

ocelot145

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 105 Cообщений
  • Интересы:Дети, семья
  • Реальное имя:Оцелот

Мы ремонт сами делали, если я чего-то не знал то искал в интернете. Вы просто когда конкретно берётесь например за выравнивание пола, смотрите как это делается. Так мы и поступали. Единственно мы кухню заказали в фирме и они же её установили. А плитка, стены, потолок, это всё сами делали. :rolleyes:

Иностранная

Иностранная

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 10 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга

Silvo4ka, денег на такое ответственное дело отложили, ремонт давненько планируем, поэтому с бюджетом все гут)

Ksaria, хорошо, хоть не убило))) Да мне муж и не позволит нанять гастарбайтеров, он у меня мужчина солидный, и дело предпочитает иметь с такими, как сам))) К тому же, как говорится, скупой платит дважды.
Фото у Вас супер, пойду благоверному покажу) А с каким дизайнером Вы работали?

Ksaria

Ksaria

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 19 Cообщений

Это точно, что пережила - все мое… Я так орала, а муж так за меня испугался, что вопрос бригады больше не поднимал.
С Борисовой Еленой, но как по мне, у Виры все дизайнеры классные, я просто видела их работы, когда не могла определится с тем, что делать у себя. Я человек совсем не творческий, мне трудно что-нибудь придумать. Мы с Еленой сначала поговорили, она выяснила мои предпочтения в цветах, показала образцы интерьеров в разных стилях, а тогда уже через некоторое время предоставила нам варианты, из которых мы выбрали окончательный. По нему и разрабатывался дизайн-проект.

Сообщение отредактировал Ksaria: 27 Июль 2015 - 07:18

Violetta

Violetta

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 44 Cообщений
  • Реальное имя:Виолетта

Мы без бригады обошлись. У меня муж всё сам сделал. А начали мы с замены окон. Выбирали на сайте  так как это пока лучшее что мы нашли. После окон занялись потолком, потом стенами и закончили полом. В такой последовательности на мой взгляд самое оптимальное делать ремонт. Ведь на новый пол можно наляпать чего-нибудь, потом оттирать придётся. Вообщем на всё про всё у нас ушло около трёх месяцев.

Nionela

Nionela

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 20 Cообщений
  • Реальное имя:Кристина
  • Первенец:Анечка 03.08.2008

Неее, а куда нам женщинам деваться-то? Так-то этим вопросом мужик заниматься должен, поэтому и ждала... у моря погоды!!!
Нужны именно качественные и ответственные исполнители. Предоплату большинство фирм по отделке квартир берут или все осуществляется по факту?

Vicery

Vicery

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 49 Cообщений

В первую очередь начните с составления чёткого плана, что, где и как нужно сделать. - Это значительно сэкономит время, так как в суете ремонтной будет просто не до этого ... Естественно, стройматериалы закупите, инструменты заготовьте, в общем, подготовьтесь заранее ... Именно так и проходил наш ремонт - сделали быстро, проблем не возникало, так как всё уже было решено до ... Также, по ходу ремонта мы бесперебойник приобрели. Бесперебойник обеспечивает, собственно, бесперебойное питание и в быту он просто незаменим. Такой у нас ремонтик, с пользой ... :0 (92):

Затея

Затея

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 1 Cообщений

У нас обошелся ремонт в 400 тысяч, сумма немаленькая, но зато лет на 10 можно забыть об этой головной боли! С мужем давненько на это дело откладывали. Чтобы узнать примерную сумму ремонта, можно через калькулятор на сайте отделочников "Вира артстрой". Конкретную сумму назовет только замерщик, когда приедет на место. Смета кстати обсуждается перед подписанием договора и в последствии не меняется, так что "кидков" не будет. В штате у них ребята мастера на все руки, помимо самого ремонта доставили материалы, собрали мебель, за собой всё убрали.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика