Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Педикулёз, помогите.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Liliana

Liliana

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 25 Cообщений
  • Реальное имя:Лилия

Съездили в деревню, называется. У кого было, что купить такое, что б помогло от вшей быстро, но аллергии бы не было. Всё таки отрава же((

Asia

Asia

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 9 Cообщений
  • Реальное имя:Asia

Есть детские средства, мы покупали аэрозоль. Идёт для детей с 2.5 лет, нетоксичный совсем. Я три дня им брызгала, а потом надо через 10 минут смыть. ничего втирать , укутывать голову не надо. Всё просто и главное- быстро вывели.

Сообщение отредактировал Asia: 21 August 2015 - 16:07

Liliana

Liliana

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 25 Cообщений
  • Реальное имя:Лилия

А название средства, которым вы пользовались, не подскажите? Три дня еще ничего...

Asia

Asia

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 9 Cообщений
  • Реальное имя:Asia

Подскажу, я покупала препарат Пара плюс, хорошо очень помог и на самом деле безопасный для ребёнка. Не токсичный, запаха неприятного нет и всё таки удобнее, то что забрызгиваешь, и на волосы попадает, и на кожу. Хорошее средство.

Салли

Салли

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 30 Cообщений

Съездили в деревню, называется. У кого было, что купить такое, что б помогло от вшей быстро, но аллергии бы не было. Всё таки отрава же((

А вы думаете вшей только из деревни привозят? В городском общественном транспорте подхватить эту гадость можно как нечего делать.

Красатуля

Красатуля

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 19 Cообщений

Я сама не знаю откуда у ребенка вши взялись. В садик мы не ходим, в школу пока тоже. Как увидела, аж плохо стало. Спасибо в аптеке сейчас средств от вшей полно. Купила самое не дорогое, без ядов, а оказалось очень эффективное. Думаю не стоит гоняться за дорогими средствами, чтобы решить эту проблему.

Мамусик

Мамусик

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 24 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Я сама не знаю откуда у ребенка вши взялись. В садик мы не ходим, в школу пока тоже. Как увидела, аж плохо стало. Спасибо в аптеке сейчас средств от вшей полно. Купила самое не дорогое, без ядов, а оказалось очень эффективное. Думаю не стоит гоняться за дорогими средствами, чтобы решить эту проблему.

А что за средство, аж интересно стало, и без ядов, и недорогое?

Красатуля

Красатуля

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 19 Cообщений

А что за средство, аж интересно стало, и без ядов, и недорогое?

Противопедикулезное средство Д95, очень удобно, еще тем, что эмульсия расфасована по пакетикам и на разную лину волос, можно использовать разное количества пакетиков. Ну и гребешок в комплекте идет. Когда протравите , сразу нужно будет хорошенько прочесать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика