Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Простатит?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Silvo4ka

Silvo4ka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 15 Cообщений
  • Интересы:Моя семья - мое багатство!
  • Реальное имя:Наташа
  • Первенец:Макс
  • 2-й ребенок:Тимофей

Девочки, я к вам с довольно интимным вопросом. В последнее время муж часто жалуется на боль во время мочеиспускания.В виду особенности его работы, к врачу сходить просто нет времени. Я посидела в интернете и подозреваю, что у него простатит. Может посоветуете чем можно подлечить эту болячку?

Иностранная

Иностранная

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 10 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга

Не знаю какие у вашего мужа особенности в работе, но так относиться к собственному здоровью просто преступно. Да и вы, как я погляжу, не далеко от него убежали - “чем можно подлечить эту болячку”. Если вы читали об этой болезни то должны были прочесть о последствиях ее НЕлечения. Так что мой вам совет - берите мужа под руку и шуруйте в больницу!

Brita

Brita

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 9 Cообщений

Лично я тоже не сторонник самолечения, тем более в таком щекотливом вопросе. Химическими средствами без назначения врача лечиться не советую. Но как возможность снять симптоматику до основного лечения можете попробовать купить мужу Простата форте, это натуральный биокомплекс, но является полноценным лекарственным препаратом. Курс лечения длится около месяца. Но обязательно!!! сходите в больницу и сдайте анализы, ведь это может и не простатит совсем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика