Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Цветы с доставкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Nionela

Nionela

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 20 Cообщений
  • Реальное имя:Кристина
  • Первенец:Анечка 03.08.2008

У моей взрослой племянницы скоро намечается праздник, который она давно уже ждет, День Рождения. Причем ей исполняется 18 лет, совершеннолетие. Все мы помним, как долго ждали эту дату. Поэтому я её прекрасно понимаю, хочу сделать сюрприз! Уже купила красивое платье, теперь вот думаю, может оформить доставку букета из цветов ей на дом. Что скажете, 18летней девушке это понравится???

Затея

Затея

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 1 Cообщений

По-моему любая девушка любит цветы. Даже если ей подарят их без повода, так что зря вы тут переживаете. Если хотите оформить доставку букета, то лучше заранее обговорить время, чтобы застать именинницу дома. Обычно лучше это делать за сутки, а так возможна и доставка день в день. Я в "Цветобазе" обычно беру букеты. Порой надо для родственников на День Рождения оформить, недавно для мамы заказывала. Привезли во время, цветы свежие, букет простоял спокойно неделю и в красивом виде. Главное выбрать, хотите ли вы составной букет или же просто те же к примеру розы

Nionela

Nionela

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 20 Cообщений

А какой тогда лучше букет выбрать? Каждая девушка ведь любит какой-то конкретный цветок, а спрашивать я у нее не хочу, чтобы не спалиться о таком подарке :) Или можно что-то универсальное выбрать? Не подскажите?

Затея

Затея

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 1 Cообщений

Цветы это всегда красиво, некрасивых букетов не бывает!!! Можно и составной букет выбрать, красиво оформленный. Тут может быть только единственный момент, вопрос в цене. Она зависит от того, какой букет вы выберете. Верно, согласитесь? Чем больше цветов, чем интереснее композиция, тем конечно дороже выйдет. А так в Цветобазе недорогие цены для Москвы, цветы свежие. Заказ лучше совершать за сутки, но возможен и срочный заказ. Я иногда забегаю в магазинчик м. Беговая, когда к маме иду, подарить ей скромный букетик. Мелочь, а приятно! Так-то можно было бы еще оформить и доставку с поздравительной открыткой, а вы бы сами в день рождения подарили бы такой подарок, по мне так самое оно!

Nionela

Nionela

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 20 Cообщений

Надо будет тогда повыбирать. Если ничего интересного сама не придумаю, то наверное обращусь за помощью к флористу. Пусть лучше профессионал подскажет :)

Затея

Затея

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 1 Cообщений

Ну самой можно и не изобретать велосипед)) Если никакие идеи букета в голову не лезут, то лучше выбрать готовую цветочную композицию или воспользоваться помощью флориста.

Vicery

Vicery

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 49 Cообщений

Можно конечно и к флористу обратиться, а можно самой выучиться в студии флористики Физалис здесь и сделать букет своими руками. Ведь то что сделано самостоятельно и с душой, всегда отличается в лучшую сторону от того, что было куплено в готовом виде. А такие навыки в любом случае пригодятся, племянница ведь может и замуж засобираться. Тогда можно будет оформить её свадьбу цветами, гораздо лучше любого флориста - не говоря уже о том, что можно будет сэкономить на этой статье свадебных расходов.

Clintonjach

Clintonjach

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 0 Cообщений
  • Реальное имя:ClintonjachUJ

Тогда и правда лучше брать классику – розы? При должном уходе они и простоят долго в воде. И за сколько дней заказывать надо с доставкой на дом?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика