Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Как правильно обустроить водосточную систему дома?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

fedorova

fedorova

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 3 Cообщений

Как правильно обустроить водосточную систему дома? Какие материалы нужны? Где купить недорого и вообще, кто это может сделать?

aliska.smirnova

aliska.smirnova

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 1 Cообщений

Это должен специалист вам посоветовать, плюс тот же мастер может вам и материалы подобрать.

Моисеенко

Моисеенко

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 4 Cообщений

Я согласна с автором предыдущего поста. Любым делом должен заниматься тот человек, который в нем разбирается лучше других. Поняла это на своем опыте. Делал муж водостоки на даче, такого наворотил, что разбирать пришлось! Потом я уже не выдержала, нашла в интернете компанию, которая оказывает услугу устройства водосточных систем. Так что не спешите делать сами.

LadySimf

LadySimf

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 Cообщений
  • Интересы:кулинария, вязание

Прежде, чем делать водостоки, стоит собрать информацию о них. Одним подойдут пластиковые, другим - металлические. Бюджет опять же у всех разный!

masyanya

masyanya

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 3 Cообщений
  • Реальное имя:Диана

Я согласна с автором предыдущего поста. Любым делом должен заниматься тот человек, который в нем разбирается лучше других. Поняла это на своем опыте. Делал муж водостоки на даче, такого наворотил, что разбирать пришлось! Потом я уже не выдержала, нашла в интернете компанию, которая оказывает услугу устройства водосточных систем. Так что не спешите делать сами.

Ой, какие все правильные. Как по мне, можно пробовать делать самому. Да, есть риск сделать неправильно, но это уже на вашей совести будет. 

masyanya

masyanya

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 3 Cообщений
  • Реальное имя:Диана

Основная проблема - вывоз земли в дальнейшем. Мы с мужем нанимали людей, что бы все сделали, а потом вывезли землю и прочий строительный мусор. Сорвать спину можно легко! А так, обращались в фирму для вывоза всего мусора. В принципе, остались довольными.

Vicery

Vicery

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 49 Cообщений

Мы ставили простые пластиковые трубы, брали паяльник в аренду на несколько часов. Муж всё сам сделал. долго выбирали насос для скважины, нужен был такой, что бы на второй этаж давал нормальный напор. Нашли в интернете нужный. Регулируется легко, вода чистая идёт, муть не поднимает насос. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика