Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Ожог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Блондинка

Блондинка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений

Проблему нашла там, где меньше всего ожидала, на даче припечаталась к раскаленному камню. Сходили блин в баньку. Подскажите что сделать чтобы ожог меньше болел. О том что будет с бедром страшно подумать.

Салли

Салли

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 26 Cообщений

Видно время хорошо провели. И банька у вас какая-то опасная, такого не должно быть. Но без врача никак не обойтись. Будете на приеме поинтересуйтесь могут ли в вашей больнице наложить коллост мембрану. Штука хорошая, но не везде с ней работают, к сожалению. А рану гораздо быстрее затягивает, чем любое другое средство. Причем затягивает так, что шрамов практически не остается, что для женщины немаловажно.

Блондинка

Блондинка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений

Штука хорошая, но не везде с ней работают, к сожалению. А рану гораздо быстрее затягивает, чем любое другое средство. Причем затягивает так, что шрамов практически не остается, что для женщины немаловажно.

А почему не все работают? В чем проблема? Если нет в продаже мне достанут. Только скажите полное правильное название.

Салли

Салли

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 26 Cообщений

А почему не все работают? В чем проблема? Если нет в продаже мне достанут. Только скажите полное правильное название.

Проблема не в том где достать. Коллост это биоволокно идентичное нашему коллагену. Не все врачи с ним работают, еще не настолько широко используется. Но если больница работает с коллостом, то сама и закажет, не думаю что вы его просто в аптеке купите. Мне заказывали через больницу, я только оплачивала. Нужна специальная обработка раны и подготовка мембраны. Ее в растворе замачивают, укладывают в стерильных условиях. Но эффект потрясающий, я тоже думала что рука будет обезображена, но обошлось.

Блондинка

Блондинка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений

Спасибо, я действительно переживаю то шрам будет. Но живу в Москве, думаю что найти больницу не составит труда, хоть буду знать о чем спрашивать. А то мне выписали кучу всего, все делаю, а как болел ожог - так и болит.

Вивьен

Вивьен

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 5 Cообщений
  • Реальное имя:Вивьен

от ожога нам помог олазоль, он на основе облепихи, тоже как-то мелкий об духовку пальчики обжег, пришлось купить, с тех пор и стоит, больше пока не пригождался

Дважды мама

Дважды мама

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 22 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга

из народного и проверенного - на место ожога приложить пленочку со скорлупы яйца

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика