Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Как быстро избавиться от простуды ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Ёлказеленая

Ёлказеленая

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 14 Cообщений

Поскажите, как облегчить основные симптомы при лечении ОРВИ? Снова заболела, второй раз за месяц, видать по новой подхватила инфекцию от мужа. В этот раз самочувствие похуже, хотя и без температуры. как можно облегчить общее недомогание, нет сил уже терпеть ломоту во всем теле и постоянную слабость.

Фиона

Фиона

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 10 Cообщений

Я обычно с простудой борюсь с помощью разных жаропонижающих , например "антигрипина" или "колдрекса"  :unsure:

voyaj

voyaj

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 15 Cообщений
  • Реальное имя:Ирина

Поскажите, как облегчить основные симптомы при лечении ОРВИ? Снова заболела, второй раз за месяц, видать по новой подхватила инфекцию от мужа. В этот раз самочувствие похуже, хотя и без температуры. как можно облегчить общее недомогание, нет сил уже терпеть ломоту во всем теле и постоянную слабость.

Вылежать просто болячку надо, а вы наверняка все на бегу да на ногах. Но впрочем все мы такие, к врачу в последнюю очередь, отпроситься с работу, упаси Боже, а потом на старости лет вылазят всякие прелести заработанные осложнениями от всяких простуд

Mikanchan

Mikanchan

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 10 Cообщений
  • Реальное имя:Алина

Вылежать просто болячку надо, а вы наверняка все на бегу да на ногах. Но впрочем все мы такие, к врачу в последнюю очередь, отпроситься с работу, упаси Боже, а потом на старости лет вылазят всякие прелести заработанные осложнениями от всяких простуд

Солидарна в том, что лучше минимум недельку поваляться в постели,, а так попробуйте примите кагоцел. Противовирусное самое время пить во время болезни. Притом помогает он на ура. Ну и всякие чаи теплые, ноги растереть на ночь и теплые носочки.

Сообщение отредактировал Mikanchan: 19 January 2016 - 19:24

Mashuta

Mashuta

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 23 Cообщений
  • Реальное имя:Маша

Лучше всего считаю обратиться сразу же к терапевту.

Сообщение отредактировал Mashuta: 20 January 2016 - 16:07

Ёлказеленая

Ёлказеленая

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 14 Cообщений

Солидарна в том, что лучше минимум недельку поваляться в постели,, а так попробуйте примите кагоцел. Противовирусное самое время пить во время болезни. Притом помогает он на ура. Ну и всякие чаи теплые, ноги растереть на ночь и теплые носочки.

Конечно хочется побыстрее вылечиться, но с работы отпросилась на 4 дня, пока не знаю отпустят ли на дольше, до больницы точно не дойду, я туда в крайнем случае хожу. А о препарате не слышала о таком, посмотрю, почитаю, а вам его доктор выписывал?

Mikanchan

Mikanchan

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 10 Cообщений
  • Реальное имя:Алина

Конечно хочется побыстрее вылечиться, но с работы отпросилась на 4 дня, пока не знаю отпустят ли на дольше, до больницы точно не дойду, я туда в крайнем случае хожу. А о препарате не слышала о таком, посмотрю, почитаю, а вам его доктор выписывал?

Ну так попробуйте. Кагоцел, за счет выработки собственного интерферона, помогает иммунитету бороться с болезнью, поэтому основные симптомы простуды проходят буквально за пару-тройку дней, максимум за четыре, при этом в очень легкой форме.

Сообщение отредактировал Mikanchan: 21 January 2016 - 14:38

Ёлказеленая

Ёлказеленая

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 14 Cообщений

Ну так попробуйте. Кагоцел, за счет выработки собственного интерферона, помогает иммунитету бороться с болезнью, поэтому основные симптомы простуды проходят буквально за пару-тройку дней, максимум за четыре, при этом в очень легкой форме.

Я просто обычно не пользуюсь подобными средствами, поэтому и расспрашиваю, а так спасибо за подсказку, это хорошо что за четыре дня в порядок приводит, мне как раз так и надо, чтобы процесс не сильно затянулся.

Tomochka

Tomochka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 18 Cообщений

Что-то я совсем расклеилась... Завтра на работу а у меня сего прям сил нет встать с кровати... Решила за компом чуточку развеяться, но че-то так нехорошо, что даже  инет не отвлекает...

АнтонинаСидоркина

АнтонинаСидоркина

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений

Я, когда простужаюсь, врачей не беспокою, всегда лечусь сама: принимаю кагоцел, ем бульончики, много лежу, если подымается температура, пью жаропонижающее. 3-4 дня такого лечения- и я на ногах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика