Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Я старею(((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Pesenka

Pesenka

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 101 Cообщений
  • Интересы:Люблю читать и слушать аудиокниги, обожаю классные фильмы и сериалы. Занимаюсь рерайтом.
  • Реальное имя:Ангелина

Да, печаль вселенская(( В душе в свои 33 я молода, не больше 24, но внешне, к моей великой печали, кожа выдает года. Давайте соберем всевозможные методы омоложения, только действенные. Я не жду чуда, я взрослая девочка)) Но есть же у каждой из нас свои секреты?

MsMarina

MsMarina

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 93 Cообщений
  • Реальное имя:Marina
  • Первенец:Артур 27.05.2010

Предлагаете раскрыть Вам все секреты? Может я хочу одна красивая ходить. А если серьезно, какие именно проблемы с кожей? Тип кожи? Что делаете, какие процедуры для ухода?

Энджи

Энджи

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 180 Cообщений
  • Реальное имя:Елена

Не печальтесь.33 года - это только начало. По уходу. Я очень люблю тканевые маски, обязательно пилинг, разный, от слабого, 5%, до глубинного, ретиноловый. Крема меняю каждые 3 месяца, чтобы кожа не привыкла. Купила массажер для лица, делаю периодически.

Энджи

Энджи

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 180 Cообщений

Предлагаете раскрыть Вам все секреты? Может я хочу одна красивая ходить. А если серьезно, какие именно проблемы с кожей? Тип кожи? Что делаете, какие процедуры для ухода?

Вы самый секретный секрет не раскрывайте)) А вообще жадничать не хорошо, чем больше красивых людей окружает вокруг, тем приятнее жить.

Pesenka

Pesenka

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 101 Cообщений
  • Интересы:Люблю читать и слушать аудиокниги, обожаю классные фильмы и сериалы. Занимаюсь рерайтом.

Кожа была нормальная, но заметила, что сейчас приближается к сухой, хотя ежедневные процедуры в виде масок, скрабов, кремов различной направленности от питания до увлажнения никто не отменял.Перед нашими днями бывает выскакивают раздражения или прыщики.

Pesenka

Pesenka

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 101 Cообщений

Не печальтесь.33 года - это только начало. По уходу. Я очень люблю тканевые маски, обязательно пилинг, разный, от слабого, 5%, до глубинного, ретиноловый. Крема меняю каждые 3 месяца, чтобы кожа не привыкла. Купила массажер для лица, делаю периодически.

Масками разными пользуюсь, тканевыми тоже. Купила золотую маску в прошлом году, она наподобие патчей, с раствором, думала будет давать хорошее увлажнение, а от тканевых даже больше результат вижу. Пилинг делаю редко, мое мнение он сушит кожу. Про крема задумалась...я года три одной и той же маркой пользуюсь.

MsMarina

MsMarina

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 93 Cообщений

Кожа была нормальная, но заметила, что сейчас приближается к сухой, хотя ежедневные процедуры в виде масок, скрабов, кремов различной направленности от питания до увлажнения никто не отменял.Перед нашими днями бывает выскакивают раздражения или прыщики.

Возможно крема, маски неверно выбраны? Альгинантные маски делаете? Их летом можно не делать не чаще, чем раз в неделю, чтобы кожу не сушить. В другое время года 2 раза в неделю можно. Опять же надо выбирать под тип кожи.

MsMarina

MsMarina

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 93 Cообщений

Масками разными пользуюсь, тканевыми тоже. Купила золотую маску в прошлом году, она наподобие патчей, с раствором, думала будет давать хорошее увлажнение, а от тканевых даже больше результат вижу. Пилинг делаю редко, мое мнение он сушит кожу. Про крема задумалась...я года три одной и той же маркой пользуюсь.

Крема надо менять с возрастом, и да, чтобы не было привыкания. Уже первая ошибка. Про пилинги, если делать грамотно, не сушат, наоборот обновляют кожу.

Энджи

Энджи

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 180 Cообщений

Не пробовали пить гиалуроновую кислоту? Я в прошлом году попробовала, эффект приятно удивил, сейчас периодически пропиваю. Сухость кожи почему начинается в первую очередь? Из-за нехватки гиалуроновой кислоты в глубоких слоях кожи.

Энджи

Энджи

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 180 Cообщений

Пилинги есть разные, лучше всего на эту тему проконсультироваться с косметологом, чтобы совсем не испортить кожу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика