Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Я старею(((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Энджи

Энджи

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 180 Cообщений
  • Реальное имя:Елена

Масками разными пользуюсь, тканевыми тоже. Купила золотую маску в прошлом году, она наподобие патчей, с раствором, думала будет давать хорошее увлажнение, а от тканевых даже больше результат вижу. Пилинг делаю редко, мое мнение он сушит кожу. Про крема задумалась...я года три одной и той же маркой пользуюсь.

Пилинги есть разные, лучше всего на эту тему проконсультироваться с косметологом, чтобы совсем не испортить кожу.

Обожаю желтый пилинг, жаль его часто нельзя делать.

Хороший, но делать лучше всего зимой, и после не забывать наносить защитные крема, иначе пигментация обеспечена.

Энджи

Энджи

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 180 Cообщений
  • Реальное имя:Елена

Про крема пропустила....многие специалисты рекомендуют менять минимум раз в полгода.

Не засекаю, как часто меняю, примерно получается так - два раза покупаю по баночке, кончились, беру новую марку. Потом могу повторить пройденные варианты, если сильно понравились. Благо сейчас средств много различных, есть из чего выбрать. Причем и недорогие варианты пробую, попадаются порой очень даже достойные средства.

Да цена не всегда признак качества, я тоже не по этому критерию выбираю. Когда подруги похвалят, когда просто новинку хочу попробовать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика