Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Я старею(((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Pesenka

Pesenka

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 123 Cообщений
  • Интересы:Люблю читать и слушать аудиокниги, обожаю классные фильмы и сериалы. Занимаюсь рерайтом.
  • Реальное имя:Ангелина

Да цена не всегда признак качества, я тоже не по этому критерию выбираю. Когда подруги похвалят, когда просто новинку хочу попробовать.

Сарафанное радио самое действенное)) Конечно лучше брать косметику по отзывам знакомых, главное учитывать свой тип кожи.

Pesenka

Pesenka

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 123 Cообщений
  • Интересы:Люблю читать и слушать аудиокниги, обожаю классные фильмы и сериалы. Занимаюсь рерайтом.

Мне 40 и не отчаиваюсь. Да, есть мелкие морщинки, но они даже шарму придают. Хотя и про уход не забываю, это в обязательном порядке. Летом, к примеру, не выхожу из дома, пока не нанесу защиту.

Шарм шармом, но сейчас эти морщинки мелкие, а потом уже их не уберешь.

Pesenka

Pesenka

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 123 Cообщений

Не забывайте, что питание также влияет на состояние кожи.

Я практически на ПП, не считаю праздников, когда я могу себе позволить есть все, что есть на столе. Да и питание, на мой взгляд, влияет на высыпания на коже.

Pesenka

Pesenka

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 123 Cообщений

Можно сказать да, витамины красоты.Я доппельгерц бьюти лифтинг выбрала, в составе биотин (витамин красоты), гиалуроновая кислота, витамин Е, цинк, селен, всесторонняя помощь для кожи.

А я цинк, витамин Е, селен отдельно принимаю. А тут все сразу в комплексе, гораздо удобнее, да еще гиалуроновая кислота. Вы мое время сэкономили в поисках. Посмотрю еще по процентному соотношению.

Подскажите, что дает каждый из вышеперечисленных компонентов по отдельности для кожи, какую пользу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика