Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Нервный ребенок

нервы дети гиперактивность плохой сон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

Энджи

Энджи

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 215 Cообщений
  • Реальное имя:Елена

Еще как пригодится. В сентябре сразу же пойду доппельгерц киндер глицин куплю, это и спокойствие, и учиться лучше будем.

Привет. Ну что, купили. Какие результаты от приема заметили?

Энджи

Энджи

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 215 Cообщений

Сейчас я понимаю, что это была моя ошибка, не поняла я, к сожалению, сразу, причины. Хорошо, что создала тему, сейчас же и к врачу не попасть.

Не хочу поучать, но ошибка многих родителей в том, что они не ставят себя на место ребенка. Мы с рождения, как только сын родился, уже относились к нему как к Человеку, а не ляльке. С уважением, любовью, пониманием. Стараемся чаще разговаривать, проговаривать сложные вопросы. 

Ничего, мы учимся на своих ошибках. Пока их еще можно исправить. Спасибо еще раз Вам!

Не за что) Очень рада за Вашу семью.

Энджи

Энджи

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 215 Cообщений

Мы два месяца пили киндер глицин, получается, летом не вижу необходимости, все хорошо. 

Вам, как маме, виднее. Раз все хорошо, то и не стоит, конечно же.

Энджи

Энджи

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 215 Cообщений

Реально помогает, по своему ребенку заметила. Да даже если бы только с нервами помогал, со сном, все равно бы давала. Здоровый сон необходим всем.

Безусловно! Вспомните себя, если плохо спите. Есть силы работать или еще что-то делать?

Энджи

Энджи

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 215 Cообщений

О да, детям сложно было объяснить, что надо сидеть дома. Да и на здоровье ребенка такой режим явно плохо сказывался.

Зато сейчас со школы домой не загонишь, встретились с друзьями, после школы мимо дома))

Энджи

Энджи

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 215 Cообщений

Еще раз хочу поблагодарить Вас от всей души. Я прочитала про доппельгерц киндер глицин+витамины, отзывы, описание самого препарата, купила. Получается принимаем всего 5-й день и я уже вижу положительную динамику! Засыпать стал хорошо, уроки легче проходят, слушает меня внимательно, не ругаемся. Мы даже улыбаться и смеяться стали во время уроков. 

Понимаю Вас, потому как тоже взяла своим детям киндер глицин от доппельгерц, мне и состав понравился, и цена норм. А по факту и действие препарата.

Если учесть помощь препарата, то цена уже и не столь важна. Мне на ребенка ничего не жалко.

Я и не смотрела цену, когда брала. Действительно главное помощь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика