Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Нервный ребенок

нервы дети гиперактивность плохой сон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Pesenka

Pesenka

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 113 Cообщений
  • Интересы:Люблю читать и слушать аудиокниги, обожаю классные фильмы и сериалы. Занимаюсь рерайтом.
  • Реальное имя:Ангелина

Успокаивающие в свое время никакие не давали? Я про то, что ребенок гиперактивный.

Нет, зачем? Я же написала, по моему мнению, вполне нормальный ребенок. Да, активный, ну и хорошо.

Энджи

Энджи

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 182 Cообщений
  • Реальное имя:Елена

Наверное я неверно выразилась. Мы когда еще в саду были нам тоже говорили, что мы гиперактивные, но меня беспокоило больше другое. Мы тоже плохо засыпали, активность из нас ключом била, плюс неусидчивый. Стали пить доппельгерц киндер глицин +витамины для детей со вкусом апельсина. Про глицин мы все знаем, вполне безопасный препарат, витамин С нужен организму, витамин В именно для нервной системы хорош. По итогу приема даже воспитатели заметили изменения. Сон час – спим, на занятиях не ерзаем, как раньше. Мы и сейчас его периодически пропиваем для профилактики, учимся в 4-ом классе.

Karamelka

Karamelka

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 206 Cообщений
  • Реальное имя:Анна

Плохой сон – это плохо, отсюда и нервы, возможно. Устал ребенок, третья четверть самая сложная. 

Возможно и усталость, но я его и не напрягаю, только школа, даже по дому ничего не прошу помогать, пусть привыкает к школе.

Так от школы устал)) Я вот до сих пор говорю – возьмите меня в садик, не хочу работать)))

Karamelka

Karamelka

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 206 Cообщений
  • Реальное имя:Анна

Наверное я неверно выразилась. Мы когда еще в саду были нам тоже говорили, что мы гиперактивные, но меня беспокоило больше другое. Мы тоже плохо засыпали, активность из нас ключом била, плюс неусидчивый. Стали пить доппельгерц киндер глицин +витамины для детей со вкусом апельсина. Про глицин мы все знаем, вполне безопасный препарат, витамин С нужен организму, витамин В именно для нервной системы хорош. По итогу приема даже воспитатели заметили изменения. Сон час – спим, на занятиях не ерзаем, как раньше. Мы и сейчас его периодически пропиваем для профилактики, учимся в 4-ом классе.

Я и не знала, что такие препараты есть для детей. Вы сами его себе прописали так сказать или врач?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика