Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Беременность и общественный транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

ant-nina

ant-nina

Почти звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 808 Cообщений
  • Реальное имя:Нина
  • Первенец:София 18.07.2006

Мне за всю мою беременность уступили место только один раз, когда моему пузику было 38 недель... Причем уступил парнишка молодой, лет 20. А все остальные как-то ну не замечали беременной, которая трясется на нижней ступеньки автобуса... Если честно, то было немного обидно, когда стоишь в толпе с пузом, а на тебя наплевать, да еще и толкнуть могут... Но с другой стороны, я чувствовала себя отлично (на 37 неделе бегала за автобусом :0 (98): , чтоб в институт не опоздать), поэтому особого труда мне не стоило проехаться стоя.

Соглашусь что это обидно, еще и из-за того что тебе кажеться что ты самая прекрасная на свете и все должны тебя холить и лелеить на каждом шагу и восхищатся твои положением :0 (28):

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

Я редко ездила в общественном транспорте. Но несколько раз мне уступали место - молодой парень и в основном женщины за 35 :0 (112): А молоденькие девушки и пожилые мужики делали вид что ничего не видят или спят :0 (62):

Морковк@

Морковк@

Мама крошки енота младшего

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1469 Cообщений
  • Интересы:спортсменка, комсомолка и просто красавица
  • Реальное имя:Марина
  • Первенец:Никита 18.03.2007

Меня тоже мужчины как видят - так сразу либо в сон, либо в телефоне что то судорожно начинают делать...... :0 (107): А у мнея уже сейчас 35 недель и живот видно, но.... видимо никого это не волнует. уступают в основном женщины в возрасте. ну либо муж когда со мной едет он поднимает ребят или мужиков, а мне как то и не удобно становится, вроде не хотят - так и не надо!!! :0 (62):
а недавно случай ваще был - АУТ!!!!! я ехала в метро в самый час пик и без мужа, так одна тетка меня подталкивала сзади, когда из вагона выходили, а передо мной шел мужик, я повернулась и леконько ее остановив сказала, чтоб на толкалась. т.к. идти быстрее не могу из-за других людей, а она толкнула меня с такой силой что даже мой пуховик порвался сбоку...... :0 (118): слава богу все в порядке, обошлось, а если бы я упала, или врезалась в кого нибудь?? если бы потеряла малыша своего любимого???? УЖАС!!!!!! :0 (109): как вспомню - аж плохо становится!!!!!!!!! :0 (102):

Таюша

Таюша

Почти звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 835 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна

Ну да, так вот и обидеть можно :0 (22):

Я один раз так и обидела :0 (112): Заходит девушка в маршрутку, это осенью было. Вроде беременная на месяце 5. Смотрю все сидят и никто ей не уступает, а я возле окошка сидела. Перелазию, говорю ей присыживайтесь, а она на меня тааааакими глазищами смотрит :0 (102): и садится. До меня только потомдошло, что она вообще не бременна :0 (112):
А вообще у нас народ не воспитанный, мне вообще никто место не уступал :0 (116): Один раз стою в маршрутке, все сидят одна я стою. и самое главное все молодые. одна коза с заднего сиденья встаёт мимо меня проходит и ещё говорит: убери свою жирную задницу :0 (102): Вы представляете, я на последнем месяце беременности, с большущим животом, вместо того чтобы уступить, ещё и задницу свою убери :0 (104):

Never say Never

Never say Never

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 358 Cообщений
  • Реальное имя:Лида
  • Первенец:25.05.2006

Я не часто ездила в общественном транспорте, но когда выбиралась мне место уступали в основном женщины :0 (116): , только пару раз помню уступали молодые парни...

• Гость

У меня это тоже больная тема была вспоминаю пару случаев всегда. Еду я на экзамен в трамвае и ехать долго минут 40 сидит женщина лет 35 на одинарном сидении я стою ряд у меня недель 37 а лето душно очень было ну вот всю дорогу она разговаривает с мамой которая сидить по другую сторону трамвая, оа собираеться выходить говорит мам иди садись сюда здесь лучше встает и отталкивает меня чтобы она села.
второй случай еду я в метро ехать мне всю ветку от начало до конца место я конечно занять не успела стою и так обидно мне села на конечной и не села, встает бабушка лет 70 и говорит садись я говорю ничего я постою так мы минуть пять разговаривали в итоге она меня за руку и усадила только потом ей рядом уступила место молодая девченка а ей парень.
А первое знакомства с метро сына поехали в 3 года в зоопарк никто места двум детям 2 и 3-х лет не уступил ехали они стоя остановок 6 пока не вышел народ. Потом правда уступали.

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

А вообще у нас народ не воспитанный, мне вообще никто место не уступал :0 (116): Один раз стою в маршрутке, все сидят одна я стою. и самое главное все молодые. одна коза с заднего сиденья встаёт мимо меня проходит и ещё говорит: убери свою жирную задницу :0 (102): Вы представляете, я на последнем месяце беременности, с большущим животом, вместо того чтобы уступить, ещё и задницу свою убери :0 (104):

Какой ужас! Злые сейчас люди стали, никого не уважают и не любят, только злость из них прёт. Главное не обращать внимание на таких людей, они своей злостьтю в основном себе вред и наносят.

• Гость

А уступали мне в основном мужчины

Таюша

Таюша

Почти звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 835 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна

Какой ужас! Злые сейчас люди стали, никого не уважают и не любят, только злость из них прёт. Главное не обращать внимание на таких людей, они своей злостьтю в основном себе вред и наносят.

Вот я и стараюсь на таких людей внимания не обращать, не достойны они этого :0 (109):
Но мне бы хотелось посмотреть на задницу этой умной, когда она будет рожать :0 (62):
Вроде, когда женщина беременна, это самое красивое, что есть на этой планете, и вместо того, чтоб уважать беременюшек им ещё и грубят :0 (116):
Я помню один раз сижу в маршрутке ( где-то 6 мес. беременности) и заходит девушка тоже Б, но живот большой видно на последнем сроке. Все сидят никто не уступает, и маршрутка забитая. Хорошо, что я как раз выходила, место ей уступила, потому что ну никто не собирался этого делать

Сообщение отредактировал Таюша: 07 March 2007 - 21:31

Квинти (Queenty Studio)

Квинти (Queenty Studio)

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 4 Cообщений
  • Интересы:Фотографирую детей, взрослых, семью, беременную женскую красоту, небеременную женскую красоту, мамочек с детишками, детишек с мамочками, каждого по отдельности и всех вместе
  • Реальное имя:Тамара Смехова
  • Первенец:Маша 20.06.2003

Я в марте с работы ушла на сроке 5 мес. А ранней весной я ходила в огромном пуховике, из-за которого ничего не видно. Никто не уступал. А потом не ездила на общественном транспорте никуда. Вот и не довелось сесть на уступленное место ни разу :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика