Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Беременность и общественный транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

Уступают очень редко. :0 (116): В электричке пару раз, в метро почаще.

В основном женщины за 40.

Молодые девченки сидят в наглую разглядывают живот.

А когда пробираюсь в центр вагона, чтобы у выхода не топтали на каждой станции, так могут еще и толкнуть задом/спиной, типо че ты тут лезешь и толкаешься? :0 (104):

А вообще, посмотрела бы я на того, кто декрет с 30 недель установил :0 (106): , сами бы поездили битком на работу. :0 (116):

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

У меня живот большой для моего срока был всегда, и я была в летней одежде, поэтому место в общественном транспорте стали уступать уже с 16 недель. Уступали практически всегда. Ну может в 95% случаев.

С 30 недели уже не пользуюсь общественным транспортом или езжу в то время, когда уже народа нет и мест пустых и так много.

Маленькая фея

Маленькая фея

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений
  • Реальное имя:Катя

Девочки, вот я пока беременная ходила мне в общественном транспорте в лудшем случае уступали место только женщины и преимущественно молоденькие девченки! А мужики разваляться вот и калыхаешься как обезьянка пузатая на этом турнике! Что же это у нас за народ пошел, неужели так плохо воспитаны и образованы?

вы не одна такая моей куме тоже только женщины уступали место в общественном транспорте

Энджи

Энджи

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 215 Cообщений
  • Реальное имя:Елена

Мне тоже больше уступали место другие женщины,очень обидно,что мужчины превратились в быдло(((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика