Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Первые признаки беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

А я на первый день задержки сделала тест, сразу 2 полоски показал :0 (28):
Грудь у меня не болела и не набухала. Была небольшая резь в районе матки и тошнило зверски! Зубы кстати тоже чистить не могла :0 (62): Раздражительность была только от того, что ужасно тошнило, причем постоянно, как только я принимала вертикальное положение. Вот такой у меня был ужасный токсикоз, практически с самого начала Б, до 3-х с половиной месяцев. :0 (109):

Зойченок

Зойченок

Я самая настоящая МАМА!!!!

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 691 Cообщений
  • Реальное имя:Зоя

у меня тоже была задержка,но до нее у меня за 10 дней была сонливость,усталось,повышенная нервозность,плакала по пустякам,БТ 37,1 и грудь была как камень,зубы когда чистила ,как полоскать,то рвало меня

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Первая б наступила никаких признаков не было , на 12 недели замерла б, может поэтому не было признаков , вот во вторую б уже изжога была такая , вспоминать страшно , так мучилась.Груди вроде бьолели , но это уже все началось после того как тест показал две полоски .

Да мой самый главный признак спала как слон в обе б, вставала в час дня , опять ложилась "покимарить" часов в 5 вставала в 7 вечера , и в 22 00 опять спать .

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Мои признаки:
Отсутствие :0 (104):
Увеличилась и налилась грудь,но не болела.
Горечь и сухость во рту(может это было и не связано :0 (79): ,
но до и после больше такого не наблюдала)
Больше ничего.

МамЮлька

МамЮлька

Пульсирующая звезда

• Новичок
  • PipPipPip
  • 206 Cообщений

У меня первые подозрения появились ещё недели за 2 до предполагаемых месячных. Просто чувствовала, что что-то не так со мной, вроде и не болело ничего особо, но всё-таки были какие-то новые ощущения.. Ну, а чуть позже классический пример получила - сонливость, болящую налитую грудь, рвотный рефлекс на чистку зубов, безмерную любовь к селёдке и тошноту от вечнолюбимой кока-колы. На первый день задержки тест подтвердил мои предчувствия :0 (79):

Kathy

Kathy

я счастлива быть сама собой

• Новичок
  • PipPipPip
  • 277 Cообщений

У меня первым признаком стало повышение температуры и увеличение груди, еще до задержки! Потом тянуло мивот как перед монстрами, а потом -2 полосочки! :0 (28):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Я даже не знаю, какой может быть первый признак у меня, просто перед М, у меня ПМС , но думаю главный признак это высокая БТ. В перую неудавшуюся Б, я сильно поправилась, во вторую неудавшуюся, кроме задержки и боли внизу живота, ничего небыло

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Да, зубы чистить было просто противно, особенно, у меня было когда начинала полоскать, так сразу же рвотные рефлексы появлялись

Девочки немного от темы , но у меня вечная пролема чистить зубы, у меня всю жизнь даже может вырвать с утра ,когда зубы чищу, я покупаю себе детскую зубную пасту клубнику без мяты , потому что во взрослых везде мята , а меня по натуральному тошнит я и гавриюсь , и так сю жизнь, я не знаю что со мной.

и как я писала выше , у меня главный признак при б спать , постоянно хотелось .

Лилит

Лилит

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

Девочки, не смейтесь, но у меня первые 2-4 недели Б дико текли слюни! Хоть стаканчик с собой носи. Ну понятное дело и задержка, и тошнотики-рыгалики, сиси и пузень бо-бо.

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

напугали вы меня, девочки, по поводу чисти зубов:)
у меня на эту тему вообще пунктик, я зубы чищу постоянно и как только что то сьем, то начинаю активно думать где бы как бы почистить зубы , потому что они грязные :0 (22):
а с читкой по утрам у меня проблемы уже много лет,меня вечно тошнит и рвет. может из за недастаточно тщательного на мой взгляд утреннего зачиста:) я отрываюсь днем и вечером по 5 раз:)

что я буду делать во время беременность?? :0 (116):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика