Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Первые признаки беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

ластонька

ластонька

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 3 Cообщений
  • Реальное имя:татьяна
  • Первенец:полина 28.04.2000

Очень часто путала беременность и предментсруальный синдром. Так всё похоже. Очень ждала беременности. Долго не могла забеременеть... И вот однажды,я без задних мыслей решила всё поменять в жизни. Стиль, причёску, работу. Вечером пила бокал красного сухого вина. Прошла 5 собеседований в одном Банке. Весь день провела у них. И вот мне говорят: Вы приняты!!! :0 (80): И тут что-то мне стало не хорошо... Закружилась голова и как то животик потянул... :0 (106):
Уехала немножко радостная и немножко встревоженная за своё состояние...
Зашла в аптеку купила очередной тест. Результат-2 полоски! :0 (110):
Работа менять не стала. Глупо. На старой всё таки уже проработала долго и если отпускать будут без проблем...
До этого дня ничего не чувствовала. Только прилив сил и желание всё изменить... :0 (13): :0 (98):

правильно все сделала

ластонька

ластонька

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 3 Cообщений
  • Реальное имя:татьяна
  • Первенец:полина 28.04.2000

девочки а у меня задержка уже 17 дней, болит грудь и больше ничего

ant-nina

ant-nina

Почти звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 808 Cообщений
  • Реальное имя:Нина
  • Первенец:София 18.07.2006

в 2 недели я просто на подсознательном уровне зашла в аптеку и купила тест, зачем - не понятно, даже задержки еще не было. Ну а в 6 недель признаки были уже по всем пунктам, загремела в больницу с токсикозом на 1,5 месяца, даже первые несколько дней выпали из памяти. практически бессознательном состоянии :0 (107):

Звездочка

Звездочка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 4 Cообщений

Девочки помогите разобратся. Мне врач загадками намикнула что я беременна. Но я с трудом в это верю. потомучто в феврале у меня были огромные задержки, без ума ела квашенную капусту и яблоки. притом соком запивала яблочным. Тест не показывал беременности. В итоге выяснилось что это из за кисты все. выписали дюфастон для зачатия и курантил. вот щас опять задержка "была" врач и намекнула. но я не верю. а кушать опять хочется.жую без конца все подряд. изжога мучиет ужасно. чувствую себя как шарик. как думаите, это опять из-за задержек или симптомы беременности?
Изображение

Valentina

Valentina

Мамочка Павлушки и Аннушки

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1907 Cообщений
  • Реальное имя:Валентина
  • Первенец:Павлушка 09.06.2003
  • 2-й ребенок:Аннушка 17.09.2009

Девочки помогите разобратся. Мне врач загадками намикнула что я беременна. Но я с трудом в это верю. потомучто в феврале у меня были огромные задержки, без ума ела квашенную капусту и яблоки. притом соком запивала яблочным. Тест не показывал беременности. В итоге выяснилось что это из за кисты все. выписали дюфастон для зачатия и курантил. вот щас опять задержка "была" врач и намекнула. но я не верю. а кушать опять хочется.жую без конца все подряд. изжога мучиет ужасно. чувствую себя как шарик. как думаите, это опять из-за задержек или симптомы беременности?

сдай анализы и будеш знать

Сообщение отредактировал Valentina: 14 April 2009 - 11:34

Курнос@я

Курнос@я

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 Cообщений
  • Реальное имя:Ирина

И в первый и во второй раз признаками Б была задержка месячных, налилась иболела грудь, ореол сосков стал коричневым.
Второй раз еще в туалет по-маленькому бегала часто.

tishina

tishina

Восходящая звезда

• Медалист
  • 384 Cообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Первенец:Влад 16.02.1991
  • 2-й ребенок:Валерия 07.03.1996
  • 3-й ребенок:Дан 04.06.2009

А у меня цикл 2 месяца.Пошла к врачу просто провериться-давно не была,а тут возможность представилась....17 недель..... :0 (112): НИКАКИХ признаков не было.Это при том,что в первых двух беременностях был полный букет:и токсикоз,и непереносимость запахов,и грудь болела и все-все-все.А тут-НИ-ЧЕ-ГО.На восьмом месяце только усталость навалилась...

adamochka

adamochka

Суперзвезда

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 Cообщений

А у меня цикл 2 месяца.Пошла к врачу просто провериться-давно не была,а тут возможность представилась....17 недель..... :0 (112): НИКАКИХ признаков не было.Это при том,что в первых двух беременностях был полный букет:и токсикоз,и непереносимость запахов,и грудь болела и все-все-все.А тут-НИ-ЧЕ-ГО.На восьмом месяце только усталость навалилась...

ух-ты! поздравляю!!! :0 (13): получается, что у тебя и месячные себе шли... нормальненько! не подкопаешься, как ребенок зашифровался! :0 (112):

tishina

tishina

Восходящая звезда

• Медалист
  • 384 Cообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Первенец:Влад 16.02.1991
  • 2-й ребенок:Валерия 07.03.1996
  • 3-й ребенок:Дан 04.06.2009

Да,первые.Как сказала моя врач-небольшое кровотечение на первых неделях(но они ж транспорант с собой не берут,чтоб оповестить кто они-месячние или кровотечение),а вторые уже не пришли....

Вилина

Вилина

Бываю белой и пушистой

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2486 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Первенец:Наташа 20.06.2001
  • 2-й ребенок:Артем 05.03.2007

Последнее сообщение перенесенв в тему
http://forum.puzkara...topic=12097&hl=

Количество пользователей, читающих эту тему: 0