Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Мамочки зимы 2006!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

kela

kela

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 44 Cообщений

Анют, прикольная табличка получается :0 (91):

А я сегодня ходила к врачу, так доча тете доктору залепила в ухо :0 (22): Тетя поставила трубочку мне на пузо и ухо к ней прислонила, так малышка как даст с размаху в трубку, доктор аж отскочила :0 (84):

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Реальное имя:Валерия
  • Первенец:София 26.12.2006

клевая табличка :0 (91):

Лилит

Лилит

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

Анюта, табличка супер. И в основном девулечки у мамочек:-)))

nanochka

nanochka

счастливая мамуля ласкового сына

• V.I.P.
  • 413 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Аркадий 09.01.2007

Приветик, девочки!!! Табличка у вас класс :0 (91):
Туда можно ещё Оленёнка и Коти внести.

Вчера ходила ко врачу, опять ничего не набрала млин. Жру, как слон, а в весе не прибавляю. Как весила 53, так и осталась. Теперь пойду 8.12, а 15 мне на УЗИ назначили. Уточнила у своей дату ПДР (она же мне с 31 на 5 поставила) Так она мне сказала, что будим исходить из динамики развития плода по последнему УЗИ. По предыдущему УЗИ мол вообще на 11 число можно перенести. Я сначала в шоке была, типа совсем уже они запутались. Позвонила маме, она меня успокоила, что родила нас спокойно на 42 неделе и ничего не перехаживала. Просто у всех всё индивидуально. Сколько нужно малышу, столько он и будет там сидеть. А то, что переносят - даже хорошо, не пытаются простимулировать и дают спокойно доносить сколько положено :0 (107):

Юлия

Юлия

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 33 Cообщений

Приветик!

Наночка, наоборот перехаживать не очень хорошо, а очень(ну может не очень) плохо. Малыш в утробе страдает, ему положено там 40 недель сидеть. Я когда в роддоме лежала, девочка в соседней палате видимо перехаживала(по ее срокам), она полновата была и УЗИ никак не могло ей срок поставить. В итоге ребеночек родился переношенным и очень страдал в родах. Ему как следствие глюкозку капали.

Наташ а чего ты думаешь что переходишь? У тебя же плановое кесарево, тебе не назначили число ещё? Меня будут оперировать где-то на 39 недели. Обычно КС проводят раньше ПДР, чтобы не дожидаться схваток и чтоб ребенок в родовые пути не ушёл.

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений

Всем приветик :0 (100): Сегодня ходла к врачу..ребеночек мой опустился в таз,причем намного больше чем должно быть,из-за этого укоротилась шейка и начала вылезать пробка,врач сказала что могу родить в любое время,и что с такой шейкой я прохожу недолго...еще у меня жуткая молочница,никакие лекарства не помогают :0 (102): делаю тампончики с бурой они хоть зуд снимают :0 (93): еще мнесказали что либо ты рожай в 36 недель либо ты до 38 доходи,типа врачи не очень любят срок 37 недель,почему я так и не въехала :0 (109): Вощем рожать буду в 4 роддоме по личной договоренности,поеду туда в среду и посморим че мне скажут..но лежать долго мне не хочеться..если рожать так рожать а не валяться там :0 (106): ,такие вот у нас пирожки! :0 (31):

nanochka

nanochka

• V.I.P.
  • 413 Cообщений

Приветик!

Наночка, наоборот перехаживать не очень хорошо, а очень(ну может не очень) плохо. Малыш в утробе страдает, ему положено там 40 недель сидеть. Я когда в роддоме лежала, девочка в соседней палате видимо перехаживала(по ее срокам), она полновата была и УЗИ никак не могло ей срок поставить. В итоге ребеночек родился переношенным и очень страдал в родах. Ему как следствие глюкозку капали.

Наташ а чего ты думаешь что переходишь? У тебя же плановое кесарево, тебе не назначили число ещё? Меня будут оперировать где-то на 39 недели. Обычно КС проводят раньше ПДР, чтобы не дожидаться схваток и чтоб ребенок в родовые пути не ушёл.

Юля, сейчас норму вывели не именно 40 недель, а от 38 до 42. Считается, что ребёнок, родившийся в этот срок и не недоношенный и не перехоженый. Девочке рожать было тяжело, из-за веса скорее всего. Точную дату оауляции сказать никто не может и у всех она индивидуальна.
У меня плановое кесарево, только я пока не знаю, когда. С врачом, который у меня роды принимать будет, договариваться буду только в середине декабря. Что КС плановое за неделю до ПДР делают, это я знаю. Но я точного ПДР ещё не знаю :0 (107): Только после 15 декабря скажут.

nanochka

nanochka

• V.I.P.
  • 413 Cообщений

Всем приветик :0 (100): Сегодня ходла к врачу..ребеночек мой опустился в таз,причем намного больше чем должно быть,из-за этого укоротилась шейка и начала вылезать пробка,врач сказала что могу родить в любое время,и что с такой шейкой я прохожу недолго...еще у меня жуткая молочница,никакие лекарства не помогают :0 (102): делаю тампончики с бурой они хоть зуд снимают :0 (93): еще мнесказали что либо ты рожай в 36 недель либо ты до 38 доходи,типа врачи не очень любят срок 37 недель,почему я так и не въехала :0 (109): Вощем рожать буду в 4 роддоме по личной договоренности,поеду туда в среду и посморим че мне скажут..но лежать долго мне не хочеться..если рожать так рожать а не валяться там :0 (106): ,такие вот у нас пирожки! :0 (31):

Приветик! А ты не спросила у врачей, как схватки останавливать, если они начнуться. Вообще странное заявление, ходи до 38 или в 36 рожай, как будьто это от тебя сомой зависит. :0 (109):
Хотя, от 4 роддома я и не такое слышала :0 (116):

strekoza

strekoza

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 52 Cообщений

Для таблички: strekoza Татьяна, ПДР 7 января 2007 г., по УЗИ девочка :0 (93):

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений

Приветик! А ты не спросила у врачей, как схватки останавливать, если они начнуться. Вообще странное заявление, ходи до 38 или в 36 рожай, как будьто это от тебя сомой зависит. :0 (109):
Хотя, от 4 роддома я и не такое слышала :0 (116):

а я не в 4 ездила на осмотр а к знакомому врачу)) она мне сказала что мой ребеночек уже готов)а 37 недель неочень любят педиатры..ну вощем я тож не особо поняла :0 (109): А схватки никак не остонавливать, рожать и все..у меня единственная проблема.. как родить с тааакойй молочницей :0 (102): причем она не фига не лечиться..что тока не пробовала,вощем в среду еду в роддом мне кажеться меня оставят чтоб перед родами пролечить молочницу..мне врач назначила мазь клотримозол(млииин она так дерееет!!)

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика