Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Мамочки зимы 2006!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Реальное имя:Валерия
  • Первенец:София 26.12.2006

nanochka, а что ты знаешь про 4 роддом??!!

kela

kela

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 44 Cообщений

Приветик, девочки!!! Табличка у вас класс :0 (91):
Туда можно ещё Оленёнка и Коти внести.

Изображение
Девочки, а где сама Оленёнок-то? :0 (109):
Я и хочу всех включить, просто мне ПДР надо знать..
Наночка, а у тебя когда ПДР? Ну хотя бы не точный, я поняла, что точную дату ты пока не знаешь, ты ведь тоже зимняя мамочка, давай и тебя включим в нашу табличку?

kela

kela

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 44 Cообщений

Мы с пятницу ходили в ресторан - у свекрови был Юбилей 50 лет)
Вот мы:
Изображение
Вот так живу и не замечаю, а на фотографию смотрю - все-тки оч много меня стало... :0 (116):

strekoza

strekoza

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 52 Cообщений

kela, хорошенький пузик, аккуратненький. Вот потом лялька будет смотреть на маму и знать, что на фотографии и она уже есть в пузике :0 (91):

И совсем не много тебя стало! У тебя уже и срок такой хороший! Вот меня уже много....

Сообщение отредактировал strekoza: 04 Декабрь 2006 - 07:54

Юлия

Юлия

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 33 Cообщений

Привет, девочки!
А у меня наверно предвестники начались :0 (111): :0 (107): по ночам живот схватывает на определенное время, затем отпускает. И вот уже несколько дней животик потягивает как при месячных, иногда даже в поясницу отдает.
Есть у кого подобное?

И ещё хотела спросить, кто-нибудь Гинипрал ещё пьёт или все уже позаканчивали? Я вот думаю что пора завязывать уже, пью по 1/4 2 раза в день.

strekoza

strekoza

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 52 Cообщений

Юлия, мне такого лекарства не выписывали, но живот у меня тоже часто стал напрягаться и каменеть, правда боли вообще нет никакой, а потом, через некоторое время отпускает и становится мягким. Вот завтра пойду к врачу и узнаю, на сколько опасен такой тонус?

Девочки, а вот какой у меня пуз стал на 36 неделе.

Изображение

Сообщение отредактировал strekoza: 04 Декабрь 2006 - 15:36

kela

kela

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 44 Cообщений

kela, хорошенький пузик, аккуратненький. Вот потом лялька будет смотреть на маму и знать, что на фотографии и она уже есть в пузике :0 (91):
И совсем не много тебя стало! У тебя уже и срок такой хороший! Вот меня уже много....

Спасибо, Танюш! :0 (26): Ой, а какой у тебя животик! :0 (110): Такой солидный, и вовсе тебя не много!
По-поводу каменений - по-моему у тебя предвестники, а вовсе никакой не тонус, матка же должна тренироваться :0 (109): У меня так же - я совсем не переживаю :0 (60):

Привет, девочки!
А у меня наверно предвестники начались :0 (111): :0 (107): по ночам живот схватывает на определенное время, затем отпускает. И вот уже несколько дней животик потягивает как при месячных, иногда даже в поясницу отдает.
Есть у кого подобное?
И ещё хотела спросить, кто-нибудь Гинипрал ещё пьёт или все уже позаканчивали? Я вот думаю что пора завязывать уже, пью по 1/4 2 раза в день.

У меня тока постреливает в лобке и изредка потягивает внизу животика, а так мне кажется, что животик даже не опустился совсем еще.. А у тебя опустился?
Юль, я с гинипралом завязала совсем еще неделю назад :0 (109): А до этого еще недели четыре постепенно уменьшала дозу, я же по половинке 4 р/день пила.. Очень уж я боюсь, что он не даст шейке как следует подготовиться к родам. Мне кажется, ты там уж завязывай с ним, такой все-тки срок у тебя уже солидный..

Девочки а кто что знает про масло примулы вечерней? Я почитала, очень полезно в капсулах пить за недели три-четыре до родов, оно содержит простагландины, которые подготавливают шейку матки к родам (кстати простагландины содержит сперма, так что можно готовиться и так тоже :0 (98): ) Только в аптеках я не нашла, в интернете они только в виде БАД эти капсулы и стоят, млин, 700 р... Может кто-то их уже покупал?
И еще: с 36 недель советуют заваривать и пить листья малины, они "для инициирования начала родовой деятельности. Листья малины другими словами могут помочь начаться родам в нужное время, спровоцировать маточные сокращения"..
Что по-поводу этого думаете?

Сообщение отредактировал kela: 04 Декабрь 2006 - 16:06

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Реальное имя:Валерия
  • Первенец:София 26.12.2006

Девочки, а вот какой у меня пуз стал на 36 неделе.

Изображение
[/quote]
:0 (102): ого какой большой)))) и остренький))) У меня все предвестники,и стреляет и тянет живот..вощем хочу рожать и мася моя опустилсь ниже некуда :0 (110): Гинипрал я уже не пью :0 (60): ,тока железо и еще пытаюсь вылечить долбаную молочницу! :0 (104):

Юлия

Юлия

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 33 Cообщений

Анечка, животик у меня уже давно опустился, да он у меня всю беременность низко был. Простреливает в районе лобка тоже уже давно, больно, но терпимо. Вот и я думаю пора закругляться с Гинипралом, мои врачи всё думают что у меня преждевременные роды :0 (107): да он я заметила уже ничем мне и не помогает, природу как говорится не нае.....шь(пардон), буду пить одни витаминки. Чё то хочется так масика своего уже увидеть :0 (100): осталось уже не долго.

Стрекоза пузик у тебя внушительный, у меня тоже по размерам почти такой же, вперед смотрящий, но у меня пацанчик там :0 (26):

kaksi

kaksi

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Девочки,привет!!!
Со многими я уже знакома.А с теми с кем не знакома-позвольте представиться.
МЕНя зовут Катя.Я живу в Германии в городе Дортмунд,но сама из Питера.Где и прибываю сейчас в ожидании родов.Сие радостное событие должно произойти со дня на день.Сегодня еду к врачу смотреть шейку.Предвестников никаких не было и нет!!!Живот у меня ОЧЕНЬ большой и малыш будет больше 4 кг....

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика