Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Мамочки зимы 2006!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Реальное имя:Валерия
  • Первенец:София 26.12.2006

Девочки,привет!!!
Со многими я уже знакома.А с теми с кем не знакома-позвольте представиться.
МЕНя зовут Катя.Я живу в Германии в городе Дортмунд,но сама из Питера.Где и прибываю сейчас в ожидании родов.Сие радостное событие должно произойти со дня на день.Сегодня еду к врачу смотреть шейку.Предвестников никаких не было и нет!!!Живот у меня ОЧЕНЬ большой и малыш будет больше 4 кг....

БОгатырь!!!! :0 (100): ты кажеться на форумке была?? я там была как ЛУЛУ...форумок накрылся медным тазом.. :0 (109):

strekoza

strekoza

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 52 Cообщений

Привет, девочки! Я сегодня от врача. Слава богу все ок. ПОХУДЕЛА НА 500 ГР, никаких следов белка и впомине нет. Зря только меня напугала врачиха в прошлый раз, оказывается прошлый анализ был ощибочный. :0 (109):

Пуз торчит у меня и не опускается(рано еще). Я надеюсь все же доходить до начала января, как и положено, так что листики малинки пока пить не буду.
Странно, а почему мне врач не говорит, какой вес у моего малыша??? И я все забываю спросить. Просто однажды она ляпнула, что слоненок у меня, так я теперь и спрашивать боюсь. Какой будет, такой и надо значит!

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений

ФУх!!! Уррра :0 (28): я наконец-то собрала сумку в роддом! :0 (110): Девченки а че это вы обленились совсем?! :0 (116): так редко бываете здесь... :0 (109): Лентяйничаете?! :0 (98):

kaksi

kaksi

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Всем Добрый вечер.Сьездили мы к акушерке и к врачу в ЖК.Тихо как в танке.Шейка открыта на 1 см и роды не раньше чем через неделю полторы.То есть точно в срок.А прибавила за 10 дней еще 1 кг,итого за беременность 18 кг!!!!
А сумка у меня собрана неделю назад была.Вот чем себя еще бы занять.Пойду завтра к зубному что ли...
Стрекоза,а мне вес ляльки сказали на УЗИ.В 34 недели он был 3100 и 53 см,а теперь я даже боюсь подумать какой родится.

strekoza

strekoza

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 52 Cообщений

У меня первый был 3850, а вот доча, говорят, больше будет.... Не знаю...Посмотрим, завтра пойду в роддом заключать контракт и побеседую с врачом.

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений

Мне пока узи не делали...интересненько скока моя девочка весит?! я думаю хотя бы 3кг она щас точно весит :0 (91): ..я так устала..тоже не знаю чем ся занять все уже перестирала,перегладила,сумку собрала жду родов :0 (111): щас позвоню врачу хочу завтра съездить может какие сдвиги есть?!Все знакомые достали.. названивают ну че родила? когда же ты родишь?? :0 (104): надоели прям на нервы действуют! сама жду недождусь када от Бремя разрешусь! О! прям стихами! :0 (112): :0 (22):

kaksi

kaksi

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Стрекоза,у меня сынок 3600 и 56 см,а этот малыш больше 4.Ну посмотрим как на самом деле будет.Я вещички для него в роддом собрала,теперь переживаю вдруг не влезет в штаны 56 размера)))

kela

kela

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 44 Cообщений

Всем Добрый вечер.Сьездили мы к акушерке и к врачу в ЖК.Тихо как в танке.Шейка открыта на 1 см и роды не раньше чем через неделю полторы.То есть точно в срок.А прибавила за 10 дней еще 1 кг,итого за беременность 18 кг!!!!
А сумка у меня собрана неделю назад была.Вот чем себя еще бы занять.Пойду завтра к зубному что ли...
Стрекоза,а мне вес ляльки сказали на УЗИ.В 34 недели он был 3100 и 53 см,а теперь я даже боюсь подумать какой родится.

Приветик, kaksi! Молодчинка, что тоже сюда забралась)
А у меня шейка ваще закрыта еще, сегодня тоже врач смотрела..
Насчет зубного - ты герой, я эт пережила на седьмом месяце - и то еле-еле.. отходила долго.

Девочки, кто не сдавал свои данные для таблички :00 (18): Сдавайте!!

kaksi

kaksi

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Анюта,приветик.
мои данные.Екатерина 29 лет гор.Дортмунд-Петербург.мальчик ПДР 15 декабря

kela

kela

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 44 Cообщений

Изображение

Надо же, все вокруг я смотрю спать не могут, одна я, как сурок.. :0 (109): Насилу в полдень встала и сижу, зевки челюсть выворачивают :0 (93):

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика