Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Мамочки зимы 2006!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

kaksi

kaksi

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

я тоже сплю отлично.правда первый раз просыпаюсь в 5-30,поем ,телек посмотрю и через часика полтора снова спать ложусь и до 12 дня!!!!!!!!

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Реальное имя:Валерия
  • Первенец:София 26.12.2006

Девченки всем приветик :0 (98): сеня ездила в РД к врачу сказала мне еще точно 2 недели ходить)на кресле не стала смореть,сделали узи мася моя весит 2 780,и еще мне сказали что отстает в росте.. у нее голова большая а тело маленькое :0 (116): я надеюсь до 20 декабря наберет,а так все хорошо,тока живот все болит и болит,сказала гинипрал пить и актовегин!! этот Актовегин стоит..10 таблеток 600р,а мне их пить надо по 1 три раза в день..в течение 2 недель :0 (102): пока не покупали хочу сначало узнать для чего они,а то че то у врача забыла спросить :0 (109):,буду надеяться что 20 положат!

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений

я тоже сплю отлично.правда первый раз просыпаюсь в 5-30,поем ,телек посмотрю и через часика полтора снова спать ложусь и до 12 дня!!!!!!!!

я ночью просыпаюсь в туалет по 5 раз(( и чтоб с одного бока на другой перевернуться :0 (93):,а так могу тоже и до часу и до двух проспать)) :0 (100):

kaksi

kaksi

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Лера,Актовегин назначают для улучшения маточно-плацентарного кровотока.А ты спроси врача,может они тебя определят на дневной стационар.Там все бесплатно,в том числе и Актовегин будут капать,это куда эффективней чем таблетки.
И не переживай.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений

Лера,Актовегин назначают для улучшения маточно-плацентарного кровотока.А ты спроси врача,может они тебя определят на дневной стационар.Там все бесплатно,в том числе и Актовегин будут капать,это куда эффективней чем таблетки.
И не переживай.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Хм... :0 (109): а курантил разве не аналог??? мне его прописывали и я пила :0 (93): ,не буду я этот актовегин покупать,попью гинипрал и курантил)) млин такие бабки :0 (104): за 2 недели 2000р..А в дневной стационар мне и не предлогали..сказали 20 приехать..на кресле позырит а там может и оставит :0 (111): да я особо то и не переживаю)) конечно все будет хорошо)) спасибо за поддержку :0 (99): :0 (100):

kaksi

kaksi

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Попей Курантил,если это одно и тоже.А мне врач посоветовал свечи Гексикон,для санации влагалища перед родами.У меня все в порядке,так на всякий пожарный.

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений

Ага спасибо))) тебе то уж совсем скооро...а я все никак..устала так долгооо,особено последние 2 недели, уж не знаю чем заняться :0 (109):

kaksi

kaksi

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Мне вроде как и скоро,а вот чем занять себя не понятно.Ляля моя пунктуальная больно оказалась.Поселился у меня в животике ровно в день овуляции и в первый цикл планирования и родится видимо тоже в срок 15 декабря.Все бы ничего,просто я дома одна сижу.Муж с сыном в Германии и приедут только 16 декабря,а свекры и брат мужа на работе до вечера.АВыхожу гулять по вечерам и по врачам.Иногда себе устраиваю шопинг.Напокупала уже косметики ужасное количество.Наверное потом дарить всем буду)))

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений

У тебя, я прочитала мася большая!!!! у меня щас весит всего 2780)..я думаю за 2 недели наберет..хотя если будет больше 3 не разрожусь :0 (112): узкий таз..а вот 3 самое оно! :0 (93): у нас погода такая плохая.. скорее бы снег выпал.. а то прям вроде и не зима)Ходить гулять.. долго не могу у меня живот ныть начинает..

Сообщение отредактировал Леруня: 06 Декабрь 2006 - 14:17

kaksi

kaksi

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

а в Питере сегодня плюс 12,в лесу люди грибы находят.короче даже метеорологи недоумевают что с погодой....
Мой малыш в 34 недели на УЗИ был 3100,если в среднем 200-250 гр в неделю они набирают,то не сложно подсчитать что сейчас он весит 4200 где-то.Хо-хо.
Лера,а ты сколько прибавила за беременность?Я уже 18 кг.

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика