Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Мамочки зимы 2006!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

Лилит

Лилит

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

Деваси, пишу по быстрому :))
30 ноября я родила дочку 2900 вес и 50 см. рост. Рожала сама :))

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Реальное имя:Валерия
  • Первенец:София 26.12.2006

ОЙ КАКАЯ УМНИИЦАА)))))!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДОЧЕНЬКОЙ!!! :0 (100): :00 (8): как ты себя чуствуешь?? как мылышка??

Сообщение отредактировал Леруня: 06 Декабрь 2006 - 14:43

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Реальное имя:Валерия
  • Первенец:София 26.12.2006

а в Питере сегодня плюс 12,в лесу люди грибы находят.короче даже метеорологи недоумевают что с погодой....
Мой малыш в 34 недели на УЗИ был 3100,если в среднем 200-250 гр в неделю они набирают,то не сложно подсчитать что сейчас он весит 4200 где-то.Хо-хо.
Лера,а ты сколько прибавила за беременность?Я уже 18 кг.

я прибавила 14 кг)) но у меня до Б вес был 50 кг при росте 179см)) худющая)) А ты в Питере рожать будешь?

kaksi

kaksi

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

А у меня рост 180,раньше тоже весила мало,55 кг...трость...А за последние года поправилась и перед беременностью весила 68 кг.
А рожать буду в Питере.
Лилит,поздравляю с доченькой.Желаю поменьше бессонных ночей и много молочка.

Юлия

Юлия

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 33 Cообщений

Ура-ура, поздравляем с дочуркой :00 (8): растите крепенькими , красивенькими. Всего-всего вам наилучшего.

Юлия

Юлия

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 33 Cообщений

Девочки, привет!
Ходила сегодня к своему гинекологу, она посмотрела на меня и говорит как я ещё хожу. По всем признакам пора, масик крупный, животик очень низко.
Завтра едем с мужем к врачу в роддом, посмотрим чё она мне скажет. Она мне всё на той недели говорила, что шейка у меня не готова(она у меня изначально длинная была 6-7 см).
У меня вот животик побаливает тоже, и тянет его и просто низ болит, схватывает иногда(каменее) его, вот и думай когда же? :0 (111):
Гинеколог сказала гинипрал больше не пить и другие таблетки и витаминки, сказала но-шпу пить, чтоб шейка мягче становилась. Вот такие дела.

Лера, зря ты Актовегин не хочешь пить, он отличается от курантила, конечно не только ценой, а качествами(он делается на основе крови молодых телят) для маточно-плацентарного кровотока. Ребеночек у тебя подрастет, они растут на актовегине. Конечно решать тебе, смотри по финансам.

strekoza

strekoza

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 52 Cообщений

Лилит! Поздравляю с рождением дочурки! Надеюсь, что все у вас замечательно! Кушайте хорошо, восстанавливайтесь и будете нам советы давать! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Я вот сегодня ездила и заключила контракт на роды. Врач посмотрела меня и сказала, что ляля будет не меньше 4 кг! Госпитализируют меня 25 декабря( веселенький Новый год у меня намечается...), чтобы смотреть за лялькой и понаблюдать меня(?), т.к. скорее всего кесарево будет(мася крупная и сидит попкой вниз). А вообще-то хочу до январпя дотянуть. Будет у меня 2 хрюшки. Сын тоже в год свиньи родился... И вообще, в последние дни года не охота мне, т.к. настроена я с самого начала на 7 января! Ну посмотрим-с врачами же не поспоришь! :0 (55):

kela

kela

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 44 Cообщений

Танюша, поздравляю! :00 (8): Умничка) Растите здоровенькими и спокойными :0 (110):

Теперь пора уже и темку в ровесниках открывать)
Изображение

Ходила сегодня к своему гинекологу, она посмотрела на меня и говорит как я ещё хожу. По всем признакам пора, масик крупный, животик очень низко.
Завтра едем с мужем к врачу в роддом, посмотрим чё она мне скажет. Она мне всё на той недели говорила, что шейка у меня не готова(она у меня изначально длинная была 6-7 см).
У меня вот животик побаливает тоже, и тянет его и просто низ болит, схватывает иногда(каменее) его, вот и думай когда же? :0 (111):
Гинеколог сказала гинипрал больше не пить и другие таблетки и витаминки, сказала но-шпу пить, чтоб шейка мягче становилась. Вот такие дела.

Удачи тебе завтра :0 (111): Может там и останешься уже рожать?
Юль, а но-шпу сказали как пить?

kela

kela

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 44 Cообщений

Я вот сегодня ездила и заключила контракт на роды. Врач посмотрела меня и сказала, что ляля будет не меньше 4 кг! Госпитализируют меня 25 декабря( веселенький Новый год у меня намечается...), чтобы смотреть за лялькой и понаблюдать меня(?), т.к. скорее всего кесарево будет(мася крупная и сидит попкой вниз). А вообще-то хочу до январпя дотянуть. Будет у меня 2 хрюшки. Сын тоже в год свиньи родился... И вообще, в последние дни года не охота мне, т.к. настроена я с самого начала на 7 января! Ну посмотрим-с врачами же не поспоришь! :0 (55):

И чего это они правда под новый год-то?? :0 (109): Как будто в праздники кто-то что-то будет делать, я вот помню, что по выходным в больничке просто так как овощ лежишь и никаких докторов.. :0 (107):
А с весом врачи часто ошибаются, ведь у кого-то широкие кости, которые много весят, а у кого-то наоборот.. А как врач вес определяла? по измерениям?

Лилит

Лилит

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

Девоньки, коротенько вам расскажу что и как. 29 ноября моя врач говорит - завтра рожаем - плановые роды. Я так просилась на 1 декабря! Но... врач - мол что тянуть, все равно знак зодиака один и тот же..ну да ладно.. В тот день меня смотрели дважды на кресле. Притом второй раз..я аж расплакалась чуть чуть - так больно было. Вечером отправилась ночевать в роддом. Легла спать - тянет пузень. То спала, то по корридору ходила. В итоге к 7 утра находила себе открытие на 3 см :)))) В 6 утра клизьма, побрилась я сама с мужем дома :)) В 7 утра вскрыли пузырь - не больно абсолютно. Но так как у меня уже открытие неплохое было начали его заправлять за шейку матки. Вот это жесть. Начались схваточки. За 1,5 часа интервал сократился с 10 минут до 6. Сначала такие несильные а потом все сильнее. Действительно сначала похоже на месячные. Ну а часов с 10-11 уже начались сильные схватки. В 2 часа я уже практически не вставала. Врача я воспринимала как исчадие ада и воплощение вселенского зла - потому что лезли смотреть открытие и особенно они ждали схватку. Укололи промедол от которого схватки чуть ослабли и я поспала часок. Потом капельница с аналогом окситацина - только помягче действовал. Ну затем выяснилось, что ляля немного не так шла. Нужно было, чтобы чуть развернула она голову. Еслиб не это - родила бы я намного раньше. Но к 17 часам доча справилась с задачей. Девочки..потуги это нечто! Старайтесь не кричать на потугах ( можно порваться легко) и слушайтесь врача. Я например одну потугу не сдержала - потому что доча как раз головой ворочала, и чуть порвала шейку матки. Ну а потом все уже очень быстро. Как по учебнику родила за 3 потуги (или за 2??). Не помню :)) Выложили на пузо доченьку. 7-8 по Апгар. Вот так вкратце.
P.S. Я останусь с вами :))) Хоть и ноябрьские мы :))

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика