Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Мамочки зимы 2006!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Реальное имя:Валерия
  • Первенец:София 26.12.2006

nanochka, мы с тобой друзья по "несчастью" в том смысле, что кладут меня 25 декабря и будут решать, когда кесарить.... Я уже не знаю, что бы придумать, чтобы задержать все эти дела до января??? Ведь если лягу 25-никто меня уже не отпустит и сделают свое дело. БЫстренько провернут, чтобы на праздники им не было гемороя! А если я не приду25 -то сказали потом все уже предпраздничные дни и не будет УЗИста и :0 (102): Короче, прямо не знаю, что делать?
А у меня еще сынуля тут целую неделю один будет тусоваться и четверть заканчивать... Муж поздно домой приходит-тут ничего не поделаешь. А мама приезжает только 31 декабря из Калининграда к нам на месяц. Я буду в больнице дергаться-как там сын?
Ну что поделаешь? Попрошу, конечно, врачей подержать меня хотя бы до 2 января, ну а там -не знаю-согласятся или нет? Они ж и запугать могут так, что и 31 рожать соглашусь :0 (107):

да ладно тебе!! не переживай!!! может к новому году дома уже будешь!!с лялей)) мне лично оочень охота НГ дома праздновать это один из моих любимых праздников!!

nanochka

nanochka

счастливая мамуля ласкового сына

• V.I.P.
  • 413 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Аркадий 09.01.2007

Леруня, а ты где рожать собралась? В 4 роддоме?
Тебе совсем скоренько уже и малышка пытается пробиться :0 (98):

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений

не на счет 4 передумала( в 7 поеду..ох неговори скоро..ну кагда же?! терпеть нету сил! :0 (62): крыша едет!!! а ты где будешь рожать?

nanochka

nanochka

счастливая мамуля ласкового сына

• V.I.P.
  • 413 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Аркадий 09.01.2007

не на счет 4 передумала( в 7 поеду..ох неговори скоро..ну кагда же?! терпеть нету сил! :0 (62): крыша едет!!! а ты где будешь рожать?

А я собираюсь в 26 на Щукинской рожать. :0 (110):
Леруня, а с чем сравниваются эти ощущения? У меня просто тоже бывает такое ощущение, что масик низко стучит. У меня даже иногда такое ощущение, что он вывалится. Я врачу объясняла, она посмотрела на кресле, сказала: ещё глубоко и всё закрыто.

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений

Меня када последний раз сморели(в 36 недель) сказала что мася оочень низко что головку уже видно :0 (102): и шейка наполовину укоротилась,а ощущения.. прям ножками отталкивается.. и туда упирается,такое ощущение что щас описаюсь...и когда руку туда кладешь прям шевеления ощущаются,еще у меня стреляет че то там :0 (26): сначало были выделения сказали что это слизистая пробка,а щас нет никаких выделений :0 (109): но живот напрягается достаточно часто :0 (93): сижу и гадаю када роды то начнутся?!блин хоца до нового года.. :0 (100):

kela

kela

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 44 Cообщений

ООО у меня тоже самое аж горит все!!!! Келочка у меня тож 27 но хочу раньше вот 20 поеду может рожу??? как раз 39 недель будет! не могу я больше устала очень! сил нет никаких! :0 (116): у меня тошнота появилась,еще у меня сеня давление было 90на50..и таакие приливы просто в пот бросало!! мокрая как мышь!! и мася моя шевелится оочень активно прям головкой мне туда упираеться, ножками отталкивается и и мне прям туды бьет! :0 (102):

Лерунь, я тоже очень устала, но стараюсь об этом не думать, незацикливаться. Сплю плохо, и уж лучше б меня тошнило, а я всё ем и набираю вес :0 (116):
А почему такое давление?? что врач говорит?
Меня в пот кидает только ночью, когда пытаюсь уснуть, а днем все хорошо..
Маська бьется и впрямь уже очень больно, прям отдыхаю, когда она спит.

А сдаваться раньше не поеду :0 (60): Акушеры сейчас очень любят стимулировать, я надеюсь, что мы с малышкой сами справимся. Да все еще может и само произойдет до 20-го.

Я таки нарыла листики малинки, и жду сегодня должны привезти масло примулы :0 (110):

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений

ничего врач не говорит у меня пожизни давление 90на60.но вчера плохо ся чуствовала(,а о поводу стимуляции?!неужели если я приеду на 39 недел в РД...без схваток меня посморит врач..и стимульнет??я то думала что позырит четам да как и если все глухо отпустит недельку догуливать!! а на самом деле я настока устала..что если мой беби созрел,подрос пусть стимулируют,потамучто перехаживать страшно..моя подруг начала рожать в срок.. а воды бли с меконием..вощем врачи сказали что переносила :0 (102):

strekoza

strekoza

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 52 Cообщений

Можно УЗИ сделать, там сразу видно: светлые воды или с какими-то взвесями и мутностями.

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений

делали все вроде тт хорошо,плацента степени зрелости 2,а в остальном я нефига не поняла,понаписали))) ну и вес 2 780 :0 (110):

Лилит

Лилит

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

Деваси, вы куда пропали то??? :)))) Кто нибудь уже в роддоме?)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика