Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Мамочки зимы 2006!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

nanochka

nanochka

счастливая мамуля ласкового сына

• V.I.P.
  • 413 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Аркадий 09.01.2007

Знаю что Оля (Оленёнок) уехала 12 вечером в роддом ложится. Но не знаю, как у неё дела там. :0 (107):
А вот Таня (Coty) родила мальчугана ночью 12 числа. Так что у нас уже есть, кого поздравить :0 (28):

kaksi

kaksi

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Приветик,девули.Мамочек поздравляю от всей души.
мы пока дома сидим.Вчера хотели уложить меня на ДО,но у меня на направлении не было какой то отметки из Жк.Поэтому только посмотрели ,поковырялись в шейке и сказали дуй домой жди схваток.А их как не было так и нет.
Завтра у меня ПДР.Малыш затих сегодня и я спала до 12-30,можно ли это считать началом? не знаю.Буду ждать.Я бы теперь и до воскресенья посидела дома.У меня муж и сын прилетают в субботу.

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Реальное имя:Валерия
  • Первенец:София 26.12.2006

Приветик всем!!!!! я вчера вернулась из РД)) мда,в ЖК у маси обнаружили гипоксию..отправили в 7ку.. я там ночку полежала и домой вернулась..расскажу впечатления.. Внутри все супер..палаты,холл..а вот врачи никакие!! чуствуешь себя пособием для практикантов...во первых в приемной оформляли часа 2..зачем то побрили санитарка грубая разговаривает как со скотинами последними..вощем подняли меня в паталогию на 6 этаж..сильно болел живот я пожаловалась студенткам-практиканткам на вахте..они пощупали мой каменный живот..и вызвали врача..через 15 минут пришел врач (лет 22) подошел к моей койке..задернул рубашку и положил руку на живот..поглаживает мне его и спрашивает..а щас болит?? я говорю болит..он мне ну ладно подем и мы пошли в смотровую,там я залезла на кресло и он начал меня ковырять..все глубже и глубже..мне стало таак больно и я начала повизгивать..вытаскивает рукувся перчатка в крови..и в сгустках(за всем этим наблюдали 2 практикантики),потом подошла практикнтка и так же мне там поковыряла..после этого меня нна КТГ отправили.. ятам лежала минут сорок..у меня начались схватки...(не знаю ложные они были или нет),после мне вкатили 2 укола(оочень болючих) и отправили спать...на все вопросы которые я задавала я так и не получила вразумительный ответ..на след утро мне принесли 2 таблетки от отеков при том что отеков у меня никогда не было ...на обходе врач спросила с чем меня госпитализировали?? я сказала гипоксия плода..она мне нет тут никакой гипоксии..яей тады я пошла домой..нет говорит полежи до пятницы а там выпишем вощем вчера я написал расписку и свалила отттуда..это не роддом это ДУРДОМ!!!! Там одни практиканты которые нефига не знают!! заходишь в смотроую.а там человек 10 сидит..и в паранже и негры и кого тока нет ,,так что ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ПОСОБИЕМ ДЛЯ ПРАКТИКАНТОВ ВПЕРЕД"!!! а я туда ни ногой!!!поеду в 27 рожать,там есть хорошие знакомые и надеюсь там такого не будет!

strekoza

strekoza

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 52 Cообщений

Леруня,ужасы какие рассказываешь! Кошмар... А ты могла спокойно отказаться от услуг практикантов! ДАже если они просто стоят и смотрят, а тебе не хочется этого, то они уйдут. В следующий раз отдавайся только врачам-специалистам.

У меня все по-старому. Жду 25 и поеду сдаваться в роддом на ДО, а там скажут, когда плановое кесарево. ВОт. Пакеты уже собрала-аж 3 На ДО, на После И для ДЕтки.

Сообщение отредактировал strekoza: 14 Декабрь 2006 - 15:37

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Реальное имя:Валерия
  • Первенец:София 26.12.2006

Леруня,ужасы какие рассказываешь! Кошмар... А ты могла спокойно отказаться от услуг практикантов! ДАже если они просто стоят и смотрят, а тебе не хочется этого, то они уйдут. В следующий раз отдавайся только врачам-специалистам.

У меня все по-старому. Жду 25 и поеду сдаваться в роддом на ДО, а там скажут, когда плановое кесарево. ВОт. Пакеты уже собрала-аж 3 На ДО, на После И для ДЕтки.

Я просто больше не оеду туда и все))) поеду в 27 там мамины знакомые и такого не будет!

Лилит

Лилит

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

Леруня, какой ужас!!!!!! Козлы!!! И чего ты не отказалась. Я вообще эти толпы индусов, негров и арабов стороной обходила в паталогии беременных.

kela

kela

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 44 Cообщений

Привет!
Юлия родила 14.12 в 23-40 сына, 3650, 53 см! УРА! Поздравляем новоиспеченную мамочку! :0 (110):

Изображение

strekoza

strekoza

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 52 Cообщений

Юлию поздравляю с сынулькой! Вкусняцкого молочка малышу и всего самого-самого наилучшего И маме здоровья, сил, терпения!!!

Лилит

Лилит

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

Ура, ура! В наших рядах мамочек пополнение!!
Юлечка, поздравляю с ребятеночком! Растите здоровыми и красивыми!

kela

kela

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 44 Cообщений

Эх, видимо осталась я тут одна-оденешенька :0 (105):
И не рожается что-то мне..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика