Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Мамочки зимы 2006!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

Olenyonok

Olenyonok

Восходящая звезда

• Медалист
  • 359 Cообщений

Наташка, Привет!!! Аску включишь?

Алина, добро пожаловать к нам!!! Когда к "Декабристу" уезжаешь?

Алина

Алина

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 41 Cообщений

Наташка, Привет!!! Аску включишь?

Алина, добро пожаловать к нам!!! Когда к "Декабристу" уезжаешь?

привет,привет , а я собственно, же и приехала к мужу.путешествие перенесла хорошо, по многим причинам прищ\шлось ехать на поезде,а не лететь, но доехала успешно,еще и попугая с собой своего забрала :)))
У нас все хорошо,тока пинаемся сильно...папик был впечатлен пузиком, даже тискать пытается :0 (110): .
8 ноября пойду на курсы для беременных, сегодня вечером-по плану-бассейн, в общем, пошла активная подготовка к родам.
единственная неприятность-выяснилось что в тот роддом,в который мы хотит попасть, просто так не полчится, и даже родовой сертификат не поможет..ну не знаю,так ли это...будем выяснять.

Юлия

Юлия

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 33 Cообщений

Девочки, всем приветик!
Как у вас делишки, как животики? :0 (79):

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Девочки, подскажите мне пожалуйста, сколько надо пить МагнияБ6? Просто мне доктор говорил, а я потеряла листик.

Юлия

Юлия

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 33 Cообщений

Девочки, подскажите мне пожалуйста, сколько надо пить МагнияБ6? Просто мне доктор говорил, а я потеряла листик.

Привет!
Вообще всем по разному назначают. Можешь посмотреть в инструкции, там дозировка написана. Я же пью 2 раза в день по 1 таблетке.
Ура-ура, Поздравляем тебя.
Тогда тебе не 2 таблетки нужно пить а три. По одной 3 раза в день. Я так в самом начале пила. А вообще проконсультируйся с врачом.

Алина

Алина

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 41 Cообщений

всем приветик!сегодня пошли гулять с мужем а меня тааак живот прихватило, ужас!не знаю,что это было, острая боль в одном боку,потом-в дргом, а потом пузо ныло-ныло и вообще,помогло только два часа поспать.сейчас вот проснулась-вроде ок.
а вообще тяжело становится. ходить уже тяжело, ноги задирать.
правда вчера были в бассейне,очень здорово,легко плавать и самое удивительное что в воде пуза почти нет, так интересно! может я перенапряглась в бассейне?что то сегодня очень уставшей себя чую. :0 (116):

Юлия

Юлия

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 33 Cообщений

всем приветик!сегодня пошли гулять с мужем а меня тааак живот прихватило, ужас!не знаю,что это было, острая боль в одном боку,потом-в дргом, а потом пузо ныло-ныло и вообще,помогло только два часа поспать.сейчас вот проснулась-вроде ок.
а вообще тяжело становится. ходить уже тяжело, ноги задирать.
правда вчера были в бассейне,очень здорово,легко плавать и самое удивительное что в воде пуза почти нет, так интересно! может я перенапряглась в бассейне?что то сегодня очень уставшей себя чую. :0 (116):

Привет, Алин!
Всё возможно, что бассейн. Я летом в деревне пару раз в озере купалась вроде так прикольно было, а когда домой пришла почувствовала, как устала, а ночью живот болел ужасно, разогнуться не могла. Но это было летом пуз был ещё маленьким, недель 16. Будь поаккуратней с водой. Я с тех пор только под душем стою.

nanochka

nanochka

счастливая мамуля ласкового сына

• V.I.P.
  • 413 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Аркадий 09.01.2007

У меня тоже покалывает в низу живота. Иногда сильно, иногда просто кольнёт. Ещё есть такие ощущения, что малыш кишки на кулачёк наматывает. :0 (107): Вот 1 числа пойду на приём, пусть посмотрит на стуле и мазок возьмет.
Алина, на счёт бассейна не переживай. Это ты просто перестаралась. Желательно плавать по 15 мин. Не больше. А ты скорее всего наплескалась, вот у тебя мышцы животика и заболели.
Я последнее время такая прожорливая стала, просто ужас :0 (112): Ем всё, что плохо лежит, скоро буду съедать дневную порцию слоника. Изображение

Лилит

Лилит

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

Девочки привет!!! Принимайте мамочку декабрьскую. ПДР толи 11 толи 19 декабря. По месячным 19 декабря.
Девули, у вас нет желания уже родить быстрее? Я уже не мозю. Тяжко. Пуз большой, жор постоянный.

Zhozefina

Zhozefina

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 46 Cообщений

Приветик!
У нас ПДР 20 декабря ставят. :0 (28):

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика