Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Мамочки зимы 2006!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

Zhozefina

Zhozefina

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 46 Cообщений

Девочки, поздравьте меня Я В ДЕКРЕТЕ!!!!
правда переработала две недели...
Зато теперь буду чаще с Вами.

nanochka

nanochka

счастливая мамуля ласкового сына

• V.I.P.
  • 413 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Аркадий 09.01.2007

Танечка, новеньким всегда рады :0 (28):
Делись своими ощущениями во время беременности, кого ждёте, как планируете назвать и т.д.

Ленуся, принимай поздравления с зачлуженным отдыхом!!! Занимайся собой, наслаждайся минутами, проведёнными с ребёночком и домашними. :00 (30):
Ну и про нас не забывай :0 (26):

По поводу желания поскорее родить: возникает, когда малыш хулиганит (бьёт по рёбрам, не даёт уснуть), а так очень приятно ощущать внутри себя любимого карапузика.

Лилит

Лилит

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

nanochka, спасибо солнышко. Может ты меня на старом форуме видела, правда ник другой был - Танюшка_82.
Я уже выбрала роддом и врача. пришла к нему на прошлой неделе,а он меня сразу на дневной стационар упаковал :)) Не понравился ему допплер. Так что хочу капаюсь актовегином. Еще назначили эуфелин (от отеков).
Девочки - не соглашайтесь (если конечно возможность будет) на капельницы эуфелина!!! Так плохо мне не было давно!! И тошнит сильно, и голова кружится и болит, и сердце ходуном!
Зато доче судя по всему хорошо (особенно от актовегина).
Кстати девочки, вы слышали теорию, что детки в утробе друг друга чувствуют?? Я когда в палату прихожу, а там девочки лежат уже со сроком минимум 37 недель, так вот, моя красавица так толкается активно, и притом я чувствую, что она довольная!! Я думаю, может жениха уже нашла себе :-)))

Алина

Алина

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 41 Cообщений

всем приветик!!рассказываю,как дела-в Омске неплохо, мне даже нравится.Только вот спруг мой ,не успев я приехать,тут же меня оставил,уехал на службу.я сижу одна (((
вообще мне без него очень очень грустно, тем более что я ожидала бОльшего внимания к себе. А он...конечно поразился пузику...но...для него это как будто не ребенок, он не может с ним разговаривать, когда масик шевелится, как то без энтузиазма это воспринимает, и вообще, я б хотела больше любви и ласки к себе. :sad: :sad: ему видимо как то не по себе , но не понимает что это же живой ребенок, хоть его и не видно.
Правда, муж все делает для меня,что ни попрошу, выводит гулять, спинку массирует,бегает по ночам за яблочками, думает,где достать денег на то или на это для ребенка, в общем,все очень по-мужски. Практически никаких эмоций.А мне,если честно,хочется,что бы со мной посюсюкали, присласкали, да иногда просто так пожалеть, мне ведь все таки немного одиноко в чужом городе и кроме мужа,нет никого... а он лишщний раз даже не поцелует.
в общем,развела я тут море соплей, надеюсь на вашу поддержку.
Пошла в бассейн. про бассейн скажу что это ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! я уже ходила 2 раза, в воде чувствуешь себя очень легко,а самое интересное,что пузико уменьшается точно раза в два! и плавать или даже делать упражнения можно без всяких сомнений.Я конечно,в первый раз ,видимо,перестаралась,пот ому что спала на след.день без задних ног , видимо,устала,а сейчас вошла в ритм, и жду следющего посещения бассеййна с нетерпением!!!

насчет жора и габаритов я согласна, уже тяжеловато становится.
а дети действительно чувствуют друг друга,мой масик очень реагирует на детский плач, очень волнется.тут кровь сдавала, с нами сидел ребенок, тоже сдавал кровь, когда он раплакал,мой пузожитель так завертелся!!!! и потом, когда у подруги в гостях сидела, мое пузико всякий раз вертелось,когда капризничал ее (подружкин)ребенок.о как.

nanochka

nanochka

счастливая мамуля ласкового сына

• V.I.P.
  • 413 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Аркадий 09.01.2007

Алинка, подтирай сопельки. Мы всегда с тобой, наша девочка. Не одна ты такая. Я как стала своему жаловаться, что масик больно стучит, так он вообще теперь до живота не дотрагивается.
Кстати, мой муж служил в Омске, много рассказывал мне про этот город с суровыми морозами.
С боссейном ты умничка, занимайся. Это и для малыша полезно и у тебя лишних отложений не будет.

Лилит, а что именно не понравилось врачу? Основание таких препаратов он какое выносит?

Лилит

Лилит

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

nanochka, у меня нарушение маточно-плацентарной гемодинамики 1Б степени, но на лялю это пока никак не влияет. КТГ вроде хороший. Доча соответсвует срокам.
Актовегин как раз для улучшения кровообращения, а эуфилин (фу бяка такая!) от отеков. Ну еще витаминку струйно воодят.

Olenyonok

Olenyonok

Восходящая звезда

• Медалист
  • 359 Cообщений

Изображение
Это мои результаты :(
Не очень плохие и не очень хорошие... Но как большая оптимистка буду надеяться на лучшее!!!
Завтра иду к врачу.

Лилит

Лилит

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

Olenyonok, не переживай!!!
В худшем случае прокапают капельницы, в лучшем - попьешь таблетки!! У меня что то похожее, так что прекрасно тебя понимаю. Главное не волноваться.

Leliya

Leliya

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 103 Cообщений
  • Реальное имя:Олька
  • Первенец:25.12.2003
  • 2-й ребенок:22.12.2006

Девочки, кто 2го ждет- вам не обидно, что до 01,01 не успеваем? Мне обидно, особенно когда еще все кругом подначивают, аж злость распирать начинает. Главное, чтоб дите было здоровым- однозначно, но почему так несправедливо- какие-то 10 дней до Нового года- и ты не получаешь 250 тыс...

Алина

Алина

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 41 Cообщений

Алинка, подтирай сопельки. Мы всегда с тобой, наша девочка. Не одна ты такая. Я как стала своему жаловаться, что масик больно стучит, так он вообще теперь до живота не дотрагивается.
Кстати, мой муж служил в Омске, много рассказывал мне про этот город с суровыми морозами.
С боссейном ты умничка, занимайся. Это и для малыша полезно и у тебя лишних отложений не будет.

Лилит, а что именно не понравилось врачу? Основание таких препаратов он какое выносит?

спасибо наночка...за поддержку...
я может еще сильно переживаю,потому как он уехал на службу и его уже несколько дней нет рядом.получается,что приезжала ,что не приезжала...
зато сегодня ходила в бассейн именно на аквааэробику для беременных(до этого ходила самостоятельно просто плавала).представляете девочки, них в омске есть такие курсы БЕСПЛАТНО! занятие с тренером целый час,все очень солидно, упражнения и целая группа пузатиков))))
в омске,как я поняла,какая то программа поддержки рождаемости,и вот такие здоровские дела для беременюшек.я,честно,говоря, была в приятном шоке-не часто в нашей жизни можно что то урвать бесплатно.И все этоне смолтря на то что в я в Омске.в Питеретакого нет.вот вам и большой город.

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика