Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Мамочки зимы 2006!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

nanochka

nanochka

счастливая мамуля ласкового сына

• V.I.P.
  • 413 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Аркадий 09.01.2007

Девочки, вчера была на УЗИ, ужасно просто. Пришла никакая. Руки, ноги трясуться, муж весь вечер успокаивал.
Сказали что у маленького животик худенький, отстаёт от нормы. Прописали пить белок "Метионин".
Ещё малыш низко расположен, т.к. у меня шейка матки маленькая. И во избежании преждевременных родов прописали "Генипрал" по 1/4 таблетки.
Так что у меня теперь список таблеток. :0 (55):
Одно радует, что плацента поднялась до нужного уровня и Аркашка всё получает в норме.

Лилит

Лилит

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

nanochka, солнышко, ну не переживай!!! :0 (111): :0 (111):
А тебе допплер не делали?? Может это из-за снижения кровотока???
Кстати, разница между фетометрическими показателями в 2 недели - это норма. И еще может особенность сыночки твоего - худенький. У меня доча головастенькая например.
Гинипрал вещь неплохая - я пью уже недель 6 его по 1/4 4 раза в день. Единственное он на сердце влияет, его назначают с какими то сердечными таблетками.

Главное не волнуйся!! Сынуле мама нужна спокойная и довольная!

Девули, я уже писала что хожу в стационар на капельнцы. Так вот две девочки родили! Так классно. Сегодня одна спустилась к нам в палату. У нее 37 недель было. Поехала домой в понедельник - выписка должна была быть в четверг, в рано утром в среду дома начались схватки и воды отошли. У нее первые роды - управилась за 5 часов! Так что одним человечком - девочкой-красавицей стало больше.

Olenyonok

Olenyonok

Восходящая звезда

• Медалист
  • 359 Cообщений

Я поехала в больничку :0 (118):
На 10 дней. В дневном стационаре мне отказали :0 (107): .
Ладно, будем держаться!!!
А вот инет мне выключат, пока я буду в больнице, а потом хочу провайдора менять. Так что не знаю когда увидимся :0 (107):
Пока :0 (118):

Лилит

Лилит

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

Olenyonok, все будет хорошо. Не переживай и удачи!

strekoza

strekoza

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 52 Cообщений

Девочки, привет! Принимайте новеньких! :0 (99): Вернее стареньких :0 (26):

Очень приятно, что я вас нашла. Будем делиться всеми новостями, радостями и не совсем радостями(пусть их будет совсем-совсем мало!)

Вот мне сегодня врач сказала доплер УЗИ сделать. Хотя я не поняла -зачем? Она сказала, что на всякий случай. НА УЗИ в 31 недельку все было у нас хорошо, только размер животика на 1 недельку меньше, чем надо, но это не страшно!
Вот теперь я и думаю, где мне делать этот доплер? Придется в Москву переться-тяжко! Надо поискать, где в Москве делают этот доплер? Буду искать, а вы , может, подскажете?

А еще, сегодня нам кроватку привезли!!! Я так рада! А в пятницу привезут комодик. :0 (28):

strekoza

strekoza

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 52 Cообщений

Эй! А где все??? Еще вроде и зима не началась, а пузиков не видно.

Алина

Алина

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 41 Cообщений

привет,привет,я тута!!!
к сожалению не часто теперь выбираюсь,нет возможности, надеюсь,скоро будет.
у нас дела хорошо, растем, уже как бегемотик) на след неделе иду на КТГ, а вообще сейчас на первом месте-определение с роддомом, но надеюсь,на след неделе все решится.
а потом ко мне приедет муж и мы поедем выбирать приданое для малышки!!!!!

strekoza

strekoza

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 52 Cообщений

Рада за тебя! Передавай Омску привет! У меня там родственников полно. Знаю, что город большой и красивый!

Мы тоже растем и тяжелеем. В воскресение еду делать доплер-врач сказала, что надо на всякий случай. Что ж -сделаем. Мне никогда такого не делали, хоть буду знать как они там эти сосуды рассматривают. Дай бог, чтобы все было ОК!

Лилит

Лилит

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

Девулечки, привет!
Пошла я на неделе с выписным эпикризом в свою ЖК. Доктор посмотрела (а у меня ляля на неделю вперед развивается- во всяком случае написано так) и говорит...усё..через 2 недели на дородовую госпитализацию. Выпишусь уже с лялей, навеоное. эхх..время так быстро летит.

strekoza

strekoza

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 52 Cообщений

Как здорово! Скоро увидишь свою маленькую ляленьку и зацелуешь ее в толстые щечки! Желаю легких родов и здоровенького малышика! :0 (100):

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика