Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Мамочки зимы 2006!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

kela

kela

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 44 Cообщений

kela, приветик!!!! Рада твоему приходу :0 (28): :0 (28): :0 (28):
Рассказывай, что у тебя нового? Как твой малышик в животике?

привет, nanochka)
У нас все хорошо, воть неделю назад получила разрешение рожать самой (я плохо вижу), очень рада этому :0 (99):
Малышка исследует мамины внутренности, находит там свои первые игрушки Х) Вот уже несколько дней подряд по разу в день начинает тянуть низ живота, отдает в поясницу, пуз каменеет, я вот думаю, могут уже быть предвстники? Или еще рановато? :0 (109): на тонус не похоже..

Юлия

Юлия

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 33 Cообщений

Приветик девочки! :0 (99):
Давно не отмечалась тут. Как ваши дела?
На меня какая то лень напала, второй день сижу дома, погода пакостная, да и мои меня решили дома запереть блин. Говорят не ходи на улицу-там скользко :0 (116): и чё терь дома тухнуть? Выхожу конечно, но уже как то тяжко, я вот пока оденусь, как-будто крос пробежала :0 (106): малышик у нас богатырь, поэтому уже тяжеловато ходить, да и ножки отекают.
Вот, нажаловалась :0 (98):

Olenyonok

Olenyonok

Восходящая звезда

• Медалист
  • 359 Cообщений

kela, что со зрением?

Я в больнице с девочкой лежала, у нее было -5. Она все время ходила в линзах, какие-то по 600р штука и можно не снимать их пару месяцев, но мыть иногда надо.
Прикол в том, что когда она родила, врач увидела что она с линзами и спросила, типо ты чё :0 (109): с линзами рожала? :0 (102):
А девочка: "Конечно, у меня -5, как я по вашему ребенка увижу? Я ж даже писюн разглядеть не смогу, а потом буду девку требовать!"

kela

kela

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 44 Cообщений

kela, что со зрением?

Я в больнице с девочкой лежала, у нее было -5. Она все время ходила в линзах, какие-то по 600р штука и можно не снимать их пару месяцев, но мыть иногда надо.
Прикол в том, что когда она родила, врач увидела что она с линзами и спросила, типо ты чё :0 (109): с линзами рожала? :0 (102):
А девочка: "Конечно, у меня -5, как я по вашему ребенка увижу? Я ж даже писюн разглядеть не смогу, а потом буду девку требовать!"

Вот дает :0 (22): Но скорее всего обследования у окулиста она проходила, просто врачи же обменку не читают..
А у меня тоже миопия средней степени (один глаз -5, другой -5,5), роговица чувствительная, линзы носить не могу, приходится в очках ходить :0 (116): Вцеплюсь в них в роддоме, а то тоже могу все самое интересненькое пропустить. Ну и вот еще нашли какие-то там аномалии у меня, друзы какие-то, диски имеют нечеткие границы.. Сама не понимаю. Но рожать самой мне разрешили :0 (28): Просто месяца через три после родов сказали, чтоб как штык была у них на обследовании. И вообще после ГВ наверно операцию сделаю, жизнь в очках - это не жизнь :0 (62):

strekoza

strekoza

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 52 Cообщений

Привет всем! У меня , слава богу, миопия слабой степени-никак не влияет. Но зато моя капелька так и не хочет переворачиваться головкой вниз-шурудит у меня ноджками внизу... Думаю, что не хочет она переворачиваться-ей и так хорошо:0 (91): ,
Посмотрим, что скажет врач во вторник.

Лилит

Лилит

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

Девочки...а меня сегодня чуть не прокесарили! Такого стресса я не переживала никогда!
Отправили на допплер. Оказалось, что допплер просто ужасный и ребенок страдает. Моя врач говорит..придется тебя родоразрешать..сегодня..сейчас..операцией!!! Я в слезы-сопли! Врач успокаивает..ляля почти зрелая..все будет хорошо. Делают КТГ. КТГ очень хороший. Через 20 минут повторяют допплер. Допплер тоже более-менее хороший!!! Оказалось, ляля начала что то вроде дыхательных движений и сосуды ответили таким вот очень сильным спазмом. Я в легком шоке до сих пор. Рожать буду на след.неделе. Это уже точно.

Olenyonok

Olenyonok

Восходящая звезда

• Медалист
  • 359 Cообщений

Лилит? пердставляю какой у тебя стресс был :0 (109):
Слава богу все обошлось!!!

Меня после плохого доплера врачь морально начала настраивать на кесарево в 36 недель. Пару раз кинула фразу: "нам бы до 36 дотянуть". Потоу увидела мое лицо и стала хорошо себя вести :)
Теперь тока говорит "Все хорошо. Надо сделать это.. и посмотрим на результат".

Лилит

Лилит

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

Olenyonok, я вот просто думаю..а если б они не повторили бы допплер...млиииин...я начинаю бояться допплера

Olenyonok

Olenyonok

Восходящая звезда

• Медалист
  • 359 Cообщений

Olenyonok, я вот просто думаю..а если б они не повторили бы допплер...млиииин...я начинаю бояться допплера

Моя врачь говорит, что однажды сделанный КТГ или Доплер - это не показатель. Мама могла переволноваться.

Юлия

Юлия

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 33 Cообщений

Девочки...а меня сегодня чуть не прокесарили! Такого стресса я не переживала никогда!
Отправили на допплер. Оказалось, что допплер просто ужасный и ребенок страдает. Моя врач говорит..придется тебя родоразрешать..сегодня..сейчас..операцией!!! Я в слезы-сопли! Врач успокаивает..ляля почти зрелая..все будет хорошо. Делают КТГ. КТГ очень хороший. Через 20 минут повторяют допплер. Допплер тоже более-менее хороший!!! Оказалось, ляля начала что то вроде дыхательных движений и сосуды ответили таким вот очень сильным спазмом. Я в легком шоке до сих пор. Рожать буду на след.неделе. Это уже точно.

Тань, на следующей неделе тебя кесарить будут? Ох, и я боюсь...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика