Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Мамочки зимы 2006!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

strekoza

strekoza

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 52 Cообщений

Лилит, будем за тебя кулачки держать. Не волнуйся-все будет хорошо! А на счет доплера мне даже врач сказал, который его делал, что это не показатель 100%,.к. мой малыш шевелился все время и не давал поймать ровные отрезки и зафиксировать. Кое как врач это сделал... Так что не паникуй!
Все будет просто замечательно! :0 (100):

Лилит

Лилит

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

Юльчик, а фиг знает кесарить или сама рожать буду. В понедельник будет консилиум :))) Хочу декабрьскую лялю Дотянуть бы до пятницы. Плацента - жуткая!

Лилит

Лилит

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 40 Cообщений

strekoza, спасибо солнышко! Если что - отпишусь. Если пропаду надолго - значит усё :))

Юлия

Юлия

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 33 Cообщений

Юльчик, а фиг знает кесарить или сама рожать буду. В понедельник будет консилиум :))) Хочу декабрьскую лялю Дотянуть бы до пятницы. Плацента - жуткая!

Не переживай, всё будет хорошо!

nanochka

nanochka

счастливая мамуля ласкового сына

• V.I.P.
  • 413 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Аркадий 09.01.2007

привет, nanochka)
У нас все хорошо, воть неделю назад получила разрешение рожать самой (я плохо вижу), очень рада этому :0 (99):
Малышка исследует мамины внутренности, находит там свои первые игрушки Х) Вот уже несколько дней подряд по разу в день начинает тянуть низ живота, отдает в поясницу, пуз каменеет, я вот думаю, могут уже быть предвстники? Или еще рановато? :0 (109): на тонус не похоже..

Рада за тебя :0 (28): , а мне это разрешение никто не даст, но я особо не расстраиваюсь. Всё расно уже ничего не изменишь, а нужно настраиваться на лучшее и малыша подготавливать.
Тем более при нашей медецине еще можно поспорить, что действительно лучше.
У меня сынок тоже хулиганит, любит растянуться так, что я боюсь лопнуть.
И животик у меня тоже потягивает. При чём днём левый бок, а вечером правый
Ещё я стала больше есть, при чём реально больше. И до невозможности ленивая. Тут 2 рубашки мужу гладила целую неделю. раньше такого вообще не было. Посуду помыть проблема. Только бы волялась на кровате с кроссвордами или в ванной с журналом. :0 (98):

kela

kela

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 44 Cообщений

И животик у меня тоже потягивает. При чём днём левый бок, а вечером правый
Ещё я стала больше есть, при чём реально больше. И до невозможности ленивая. Тут 2 рубашки мужу гладила целую неделю. раньше такого вообще не было. Посуду помыть проблема. Только бы волялась на кровате с кроссвордами или в ванной с журналом. :0 (98):

Не, у меня наоборот активность повышенная, даже очень жалею, что многого делать не могу, но уставать стала очень быстро, придется это признать..
Наночка, а как ты лежишь в ванной? Я тута попыталась в последний раз недели две назад залечь, так как не лягу, пуз под воду не помещается :0 (22): Получается половине животика тепло, половине - холодно, ребенок очень мной был недоволен :0 (70): Хотя раньше я очень в ванной любила полежать, да и пояснице бы счас не помешало расслабление..

Лилит, и мы кулачки за тебя держать будем :0 (111): Все будет хорошо, скоро малыша обнимешь!

nanochka

nanochka

счастливая мамуля ласкового сына

• V.I.P.
  • 413 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Аркадий 09.01.2007

Не, у меня наоборот активность повышенная, даже очень жалею, что многого делать не могу, но уставать стала очень быстро, придется это признать..
Наночка, а как ты лежишь в ванной? Я тута попыталась в последний раз недели две назад залечь, так как не лягу, пуз под воду не помещается :0 (22): Получается половине животика тепло, половине - холодно, ребенок очень мной был недоволен :0 (70): Хотя раньше я очень в ванной любила полежать, да и пояснице бы счас не помешало расслабление..

А у меня наоборот масик начинает кайфовать, мы с ним ещё делаем "баба сеяла горох". :0 (22):
Кстати прежде чем лечь в ваную, набираю её полную. От этого воздух в самом помещении прогревается и животику не холодно. :0 (98):
Вот и у меня поясница расслабляется и перестаёт болеть. Ещё я добовляю пену или соль с приятным запахом, расслабляюсь и это способствует хорошему сну. :0 (91):

Olenyonok

Olenyonok

Восходящая звезда

• Медалист
  • 359 Cообщений

Тут 2 рубашки мужу гладила целую неделю.

Я пододеяньник неделю погладить не могу. Простынь и наволочки погладила, а на пододеяльник смотреть не могу, прямо передергивает... Все утро себя настраивала, грязное постельное стирать запихнула, простынь и наволочки застелила, а вот с пододеяльником... решила в инете полазеть, а потом гладить :0 (112):

Только бы волялась на кровате...

Я тут Мишке сказала, что я стала - "постельное ростение". Хожу тока до туалета и обратно, еще до холодильника когда его нету, потом он приходит и вокруг кровати тарелки собирает... У меня же после больници для него постельный режим... :0 (22):

Я тута попыталась в последний раз недели две назад залечь, так как не лягу, пуз под воду не помещается

А у меня идеально помещается! Я еще полежу немного с пеной и солью, а потом кран с теплой водой открываю и валяюсь дальше. Так и уровень воды получается выше и не остывает, можно хоть час проваляться :0 (91):
Мася моя очень хорошо себя в ванной ведет, а вот после очень долго улечься не может.

Юлия

Юлия

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 33 Cообщений

Приветик, девочки!
Во-во и меня лень разобрала, уставать стала быстрее.

Тут на выходных ездили к друзьям в гости, у них доче 1,2 года, они нам Шезлонг для масика отписали, приятноооо. :0 (26):

Леруня

Леруня

Восходящая звезда

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Реальное имя:Валерия
  • Первенец:София 26.12.2006

Приветик и я к вам))) ПДР 27 декабря!!)))) На форумке ЛУЛУ была))) :0 (110):

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика